27 Июля 2024, 10:38:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о детских садах.  (Прочитано 17980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #45 : 22 Января 2011, 01:30:05 »

Давненько не была.... Ужас....  Смотрю тут "все свои да наши".... Многие из 18-го д/с, многие из этой группппппы, ТАК, РОДИТЕЛИ, ДАВАЙТЕ НА СОБРАНИЕ!!!... ТАМ И ПООБЩАЕМСЯ......(мне ведь так же интересно, мой ребёнок довольный, счастливый, НО...если столько людей говорят что эта ситуация с воспитателем имела место быть ( во что я честно пытаюсь не верить...) давайте встречаться...
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #46 : 22 Января 2011, 01:31:54 »

ЧТО-ТО ЗА ДЕТЕЙ СТРАШНЕНЬКО..........
Гость
Гость
« Ответ #47 : 22 Января 2011, 17:15:00 »

да действительно давай собрание проведём думаю воспитатели и руководство пойдут нам на встречу, не откажут в проведении собрания
Гость
Гость
« Ответ #48 : 22 Января 2011, 17:18:13 »

Мой ребёнок такого вот не говорит, может вашь ребёнок чтото придумал???
Гость
Гость
« Ответ #49 : 22 Января 2011, 17:25:04 »

Мне лично, 18 садик нравится и воспитатели в нем отличные!! не знаю про какую группу вы говорите, но лично у нас все хорошо!! за детьми смотрят, занимаются, с родителями вежливо беседуют!  Праздники вообще на ура проходят!!! большое спасибо воспитателям и заведующей!!!!
Гость
Гость
« Ответ #50 : 22 Января 2011, 17:40:35 »

Читая такие серьезные обвинения, прихожу в ужас. Дорогие родители, а вы не подумали, что это нарушение прав воспитателя. Не забывайте - город маленький, и вся эта неприятная ситуация из которой, вы не попытались цивилизованно выйти, может обернуться не в вашу пользу. Эта не угроза - это просто еще один повод подумать о себе. и попытка пересмотреть конфликт с разных сторон. Почему мы боимся задавать вопросы педагогам о правильности воспитания, проблемах дома. Я водила ребенка в этот сад  и наблюдала за работой воспитателей. Да они все разные, но там действительно есть талантливые воспитатели!!! С уважением ко всем молодым родителям. Любите своих детей.
Гость
Гость
« Ответ #51 : 23 Января 2011, 18:02:11 »

Смотрю, тема, которую здесь подняли, отчень интересна и животрепещуща. Хотелось бы по порядку и по пунктам:

1. Каких-либо отклонений в поведении моего ребенка, посещающего обсуждаемый в данном топике детский садик, я в целом не заметил. Провести какую-то аналогию с посещением младенца ясельной группы (в которую он до жути любил ходить) и сейчас, когда ребенок готов на все ухищрения, чтобы только в садик не идти, я не готов, ибо не думаю, что вина здесь в в каком-то садишном отношении к детям.
2. Хотелось бы каждому родителю задать вопрос: идеальны ли наши дети? Нет ... каждый сейчас скажет: "Мой ребенок - это образец поведения!!!", а на самом деле? Я вот к чему: мы всегда готовы требовать от воспитателей детских садов стопроцентного повиновения перед нашими чадами, и БОЖЕ УПАСИ, если какой-либо педагог переступит эту грань воспитания, непонятно кем проведенную. А сами - какое воспитание мы на данный момент даём своим детям. Я, к великому своему сожалению, готов признать, что достаточного внимания своему ребенку не уделяю, и в связи с этим существует достаточное большое количество педагогических упущений в воспитании моего младенца ... но, мы же все существа социальные, и прощаем себе этот косяк, как бы в дальнейшем перевозлагая его на детский садик и школу, мол там воспитаются в нужном для общества русле. На деле, друзья мои, этого не получается. Воспитатели, учителя получают от нас достаточно такой, даже и не знаю как бы правильно слово-то подобрать, сыроватый материал из которого уже достаточно трудно создать нормального человека. Готов извиниться перед тем, кто откровенно, положа руку на сердце, скажет: Мой ребенок идеален.
Гость
Гость
« Ответ #52 : 24 Января 2011, 21:47:31 »

Почитала я тут...Слава Богу, мой ребенок не ходит в этот садик. Родители, собирайте собрание и требуйте правды!!! И хочется обратиться к родителям, которые защищают воспитателя. Чтобы вы сделали, если бы с вашим чадом такое случилось?  Я бы своими руками убила бы. Несколько лет назад именно в этом детсаду по недосмотру воспитателя (тоже с большим стажем работы) мальчик мальчика задушил шарфом. И коллеги этой... заступались за нее.
А пострадавшим - мой совет - обращайтесь в следственные органы, прокуратуру, суд.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #53 : 24 Января 2011, 21:53:37 »

Мы,как администрация портала, готовы помочь выяснить данную ситуацию конкретно по 18 садику, как через руководство садика, так и через ГОРОНО, если она до конца не будет выяснена на собрании или не пояснена от руководства любым им удобным образом( электронным письмом, по телефону или иным путём)
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #54 : 24 Января 2011, 22:19:59 »

Несколько лет назад именно в этом детсаду по недосмотру воспитателя (тоже с большим стажем работы) мальчик мальчика задушил шарфом. И коллеги этой... заступались за нее.
Честно говоря первый раз об этом слышу, хотя город у нас маленький...  А что дальше было? Эту ..........  осудили?
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #55 : 25 Января 2011, 15:38:56 »

Я думаю в любом детском саду бывали какие-либо "страшные" случаи... как и в любой больнице и в любой школе и т.д... Просто  город маленький и у жителей есть привычка "раздувать из мухи слона"... Если нам всем дружно покопаться в каком-нибудь другом д/с, мы и там столько ужастиков найдём, что неделю слабонервные спать не будут...
Гость
Гость
« Ответ #56 : 25 Января 2011, 22:52:10 »

Моему ребенку тоже понадобилась помощь,и дело тут не в семье. А воспитателя пробили через знакомых-очень сильно выпивает!!!!!!!!!!!!
так в чем проблема? переводитесь в другой дет.сад! грязью облить любого человека можно, но Бог вам судья! не повезло же тем учителям, к которым вы попадете. но помните - город-то маленький!
marianna
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

« Ответ #57 : 27 Января 2011, 21:07:17 »

Читаю и просто ужас берет! Нет, не за детский сад и воспитателей, а за родителей, которые имеют такие амбиции. У меня трое детей в этот садик ходили и всегда были довольные, готовы идти даже в выходной идти были. А то надо же! "мы по своим каналам пробили". Ч то говорить о ваших детях дорогие мои, если вы сами ведете себя не только некорректно, а даже вызывающе! А какие чудесные воспитатели в этом детском саду! Начиная с яслей и заканчивая подготовительной группой, да вы им в подметки не годитесь!  Вы с одним своим ребенком справиться не можете, воспитать его должным образом, а с других спросить не забываете. А у воспитателя их 25-30 человек, и как бы он не пытался, каким бы он профессионалом не был всегда есть моменты когда кто то выпадает из поля зрения. Вы сами то всегда видите что творит ваш ребенок у вас дома будучи под вашим "неусыпным" надзором?  А тут работают воспитатели с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. А ПОЧЕМУ ДОРОГИЕ МОИ ВАМ САМИМ НЕ ПОПРОБОВАТЬ ПОРАБОТАТЬ В ДЕТСКОМ САДУ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЬКУ, ДРУГУЮ, ВОТ ТОГДА Я НА ВАС ПОСМОТРЮ!!!!  А фантазии наших детей нет предела. Я не говорю, что детям не надо верить, но и безоговорочно все принимать, тоже нельзя. И вот так выливать грязь на людей, как вы, тоже нельзя. Мои дети любили и Галину Владимировну, и Елену Михайловну, а к Людмиле Павловне бегом бежали. И добрая половина группы без нее даже в садик идти не хотела! А какие чудесные занятия они проводили! В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем! Конечно, Бог вам судья. Но подумайте, кого вы воспитаете, если вы себя ВОСПИТАТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!!!!!!!
Гость
Гость
« Ответ #58 : 28 Января 2011, 21:15:59 »

Да идите вы куда подальше!

Комментарий модератора:  не нужно никого оскорблять,уважайте чужое мнение,а если есть претензии не нужно на форуме выяснять отношение между друг другом
Гость
Гость
« Ответ #59 : 28 Января 2011, 21:19:42 »

Читаю и просто ужас берет! Нет, не за детский сад и воспитателей, а за родителей, которые имеют такие амбиции.
Видимо,плохо прочитали. Прочтите еще разок,повнимательнее
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2