27 Июля 2024, 17:16:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о детских садах.  (Прочитано 17982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гость
Гость
« Ответ #30 : 20 Января 2011, 21:39:49 »

да  про 18 я не ту цитату вставила
Гость
Гость
« Ответ #31 : 20 Января 2011, 21:44:59 »

нет,это из-за некоторых воспитателей у нашего ребенка проблемы. Почему то когда ребенок ходил в ясли,ему очень даже нравилось.дождаться не мог ребенок,когда выходные закончатся и в садик опять. А как только в 18 пошли,так спустя какое-то время о садике слышать не можем. И почему то дети про какой-то маятник рассказывают, с помощью которого их спать заставляют( и это не только наш ребенок об этом говорил).И делала это именно воспитатель этой группы. Ее дети упоминают в этом случае. И это не игра. Да и к кровати их как будто бы привязывают веревками. Очень интересно. Как может такое быть,что во время прогулки ребенок сидит в стороне ото всех и плачет.А к нему никто не подходит?! (это уже рассказывали другие воспитатели из другой группы). Если у воспитателя к кому либо ребенку личная неприязнь, то это не значит что можно себе такое позволять!!!
А насчет семьи, это вы зря. В семье то как раз все хорошо...было до этого случая.
А как иначе поступили бы другие родители,случись с их ребенком такой случай? Молча смотрели бы? Сомниваюсь. Не дай Бог такому случится с кем то еще. Вы просто не представляете что творилось с ребенком. И слава Богу. Так что помалкивайте со своими обвинениями!
Гость
Гость
« Ответ #32 : 20 Января 2011, 22:11:29 »

"А так это из-за вас  сняли воспитателя с нашей группы?! Скорее всего проблеммы в вас, и в вашем отношении к ребенку. В семье своей сначала разберитесь, а потом жалуйтесь и мой вам совет сами с ходите к психологу и психиатру"
"А как иначе поступили бы другие родители,случись с их ребенком такой случай?Молча смотрели бы? Сомниваюсь. Не дай Бог такому случится с кем то еще. Вы просто не представляете что творилось с ребенком. И слава Богу. Так что помалкивайте со своими обвинениями!"
О чем тут спрашивать?Сразу видно,что это не родительница пишет,а скорее всего воспитатель. Защищает своих коллег))))))))))))
Гость
Гость
« Ответ #33 : 21 Января 2011, 09:35:07 »

Моему ребенку тоже понадобилась помощь,и дело тут не в семье. А воспитателя пробили через знакомых-очень сильно выпивает!!!!!!!!!!!!
Гость
Гость
« Ответ #34 : 21 Января 2011, 09:41:35 »

После снятия 2 воспитателей по словам ГОРОНО обстановка нормализовалось.
Гость
Гость
« Ответ #35 : 21 Января 2011, 17:48:42 »

читаю это все, волосы дыбом! кошмар, бывает же такое
Гость
Гость
« Ответ #36 : 21 Января 2011, 18:31:08 »

когда какого-то человека лично проблема не коснется, то ему и не понять, каково это. и ничего тут не докажешь. так что поберегите нервы, дорогие родители. и не обращайте внимания на подобные отзывы с обвинениями!
Гость
Гость
« Ответ #37 : 21 Января 2011, 19:01:38 »

мой ребёнок посещает д/с  № 18 и ей очень там нравится, она ходит с удовольствием, если можно было бы посещать д/с в выходные она бы посещала. я не знаю как в других группах не могу ручаться, а  нам наш воспитатель очень нравится, хотя она и молодая.
Гость
Гость
« Ответ #38 : 21 Января 2011, 19:05:28 »

Сразу видно,что это не родительница пишет,а скорее всего воспитатель. Защищает своих коллег))))))))))))
нет я не воспитатель и не когда не работала воспитателем. Просто якогда за ребёнком прихожу вижу как они сними работают.  Вы про какойто гипноз говорите, вы сами это видели???
angel
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Сообщений: 8

« Ответ #39 : 21 Января 2011, 19:52:52 »

И учителя и воспитатели люди - публичные, работают своим интеллектом, душой, безграничной любовью к детям, потому что здесь не норма и неповременка, здесь ДЕТИ , подумайте о них , попытайтесь понять их, идти на контакт, уважать их мнение, потому, что с маленькими да и большими детьми могут работать только профессионалы своего дела преданные до конца, учитесь находить компромиссы, ведь вам дорогие родители дальше жить и воспитывать своих детей . это ваша наипервейшая задача. Это вы -родители. Желаю всем терпения и благоразумия!
Гость
Гость
« Ответ #40 : 21 Января 2011, 20:08:00 »

Сразу видно,что это не родительница пишет,а скорее всего воспитатель. Защищает своих коллег))))))))))))
нет я не воспитатель и не когда не работала воспитателем. Просто якогда за ребёнком прихожу вижу как они сними работают.  Вы про какойто гипноз говорите, вы сами это видели???
нет, не сами видели. рассказывали дети, которые тоже в эту группу ходят, и наш ребенок в том числе.
Значит это на самом деле было,если об этом не один ребенок говорит.
Гость
Гость
« Ответ #41 : 21 Января 2011, 20:09:17 »

мой ребёнок посещает д/с  № 18 и ей очень там нравится, она ходит с удовольствием, если можно было бы посещать д/с в выходные она бы посещала. я не знаю как в других группах не могу ручаться, а  нам наш воспитатель очень нравится, хотя она и молодая.
воспитатели разные бывают...и дети тоже...
Гость
Гость
« Ответ #42 : 21 Января 2011, 21:24:03 »

нет, не сами видели. рассказывали дети, которые тоже в эту группу ходят, и наш ребенок в том числе.
Значит это на самом деле было,если об этом не один ребенок говорит.

Говорить можно что угодно. Только я знаю что одна родительница подняла вой и шум и нашу воспитательницу перевели в другую группу. На месте руководство садика я предложила бы чтоб вашего ребёнка перевели в другой дет сад в обязательном порядке. А то вы и нас родителей в заблуждения в водите. И воспитателям работать мешаете.
Гость
Гость
« Ответ #43 : 21 Января 2011, 21:43:21 »

А лучше бы предложили б этим родителям.(которые всем недовольны!!!!) самим на группу встать(воспитателями) и поработать денечек!! Посмотрели. как ваши ребятишки себя ведут Работа воспитателя- тяжелый труд!!!
Гость
Гость
« Ответ #44 : 21 Января 2011, 23:07:06 »

А лучше бы предложили б этим родителям.(которые всем недовольны!!!!) самим на группу встать(воспитателями) и поработать денечек!! Посмотрели. как ваши ребятишки себя ведут Работа воспитателя- тяжелый труд!!!
Ух ты,как заговорили))) Посмотрела бы я на вас, если бы такое с вашим ребенком случилось. Наверно взяли бы и пошли ,поработали бы так денечек))) Что же теперь,если это тяжелый труд,значит можно делать с детьми все что хочешь, можно срываться на них!!!
нет, не сами видели. рассказывали дети, которые тоже в эту группу ходят, и наш ребенок в том числе.
Значит это на самом деле было,если об этом не один ребенок говорит.
Говорить можно что угодно. Только я знаю что одна родительница подняла вой и шум и нашу воспитательницу перевели в другую группу. На месте руководство садика я предложила бы чтоб вашего ребёнка перевели в другой дет сад в обязательном порядке. А то вы и нас родителей в заблуждения в водите. И воспитателям работать мешаете.
Вообще этого воспитателя должны были выгнать, а не перевести. А ребенок в садик не ходит. и врятли когда-нибудь пойдет. Желание как то вдруг отпало туда ходить. Наслышана,что там детей запугивают,если они что-то не так делают, такими словами: "Мама никогда не придет, если ты так еще будешь делать, то мама никогда не придет!" Это еще что за угрозы такие? Конечно каждый ребенок реагирует по-разному. Но вот почему то еще у одного ребенка из этой же группы потом желание отпало в садик ходить. Забирали его от туда очень испуганного и он постоянно к маме рвался: "Где мама?хочу к маме".
И что значит "Говорить можно что угодно". Разные дети одно и тоже не могут выдумать. Одно дело,если этим маятником с ними играли, но интересно,что это за игра такая))
И кто-то,кстати писал,что воспитатель одной из групп выпивает очень,это очень интересно...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2