20 Апреля 2024, 14:45:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о детских садах.  (Прочитано 17604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гость
Гость
« Ответ #15 : 06 Января 2011, 19:44:47 »

В 18садике, в одной из групп , довели детей до гипнотического психоза, точнее воспитатель укладывала спать детей под маятник, отдавала она отчет своим действиям или нет я не знаю, но есть теперь дети, которым нужна помощь не психолога, а ПСИХИАТОРА.
Башку бы оторвать этой воспиталке!
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #16 : 06 Января 2011, 19:46:08 »

В 18садике, в одной из групп , довели детей до гипнотического психоза, точнее воспитатель укладывала спать детей под маятник, отдавала она отчет своим действиям или нет я не знаю, но есть теперь дети, которым нужна помощь не психолога, а ПСИХИАТОРА.
Башку бы оторвать этой воспиталке!

Вот так да, о таких вещах надо начальству сообщать... ужас
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #17 : 10 Января 2011, 15:05:38 »

В 18садике, в одной из групп , довели детей до гипнотического психоза, точнее воспитатель укладывала спать детей под маятник, отдавала она отчет своим действиям или нет я не знаю, но есть теперь дети, которым нужна помощь не психолога, а ПСИХИАТОРА.
Меня очень интересует откуда эта информация (я имею в виду слухи ли это или действительно были случаи). Просто не первый раз уже об этом слышу. Если есть возможность напишите в личку или на почту. Заранее большое спасибо.
89043955748
Гость
« Ответ #18 : 12 Января 2011, 17:43:38 »


Около 8 человек обратилось к психологу,всех с трудом довелось вывести из этого состояния.Мало того воспитатель продолжает работать.
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #19 : 12 Января 2011, 21:19:45 »

Неужели в нашем городе такое возможно? И как на это смотрит управление образования?
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #20 : 12 Января 2011, 21:44:45 »

В 18садике, в одной из групп , довели детей до гипнотического психоза...
 Около 8 человек обратилось к психологу,всех с трудом довелось вывести из этого состояния.Мало того воспитатель продолжает работать.


Ужасть... Именно по этому поводу и именно в эту группу приезжали с проверкой из администрации. Реально в глубоком шоке Шокирован Шокирован Шокирован... Когда увидела эти сообщения мы с мужем устроили "допрос" ребёнку, наша ничего такого не замечала. НО!!! ... наталкивает на мысль...  Завтра будем выяснять  в саду ....
Гость
Гость
« Ответ #21 : 13 Января 2011, 17:09:13 »

В 18садике, в одной из групп , довели детей до гипнотического психоза, точнее воспитатель укладывала спать детей под маятник, отдавала она отчет своим действиям или нет я не знаю, но есть теперь дети, которым нужна помощь не психолога, а ПСИХИАТОРА.
Башку бы оторвать этой воспиталке!
В 18садике, в одной из групп , довели детей до гипнотического психоза, точнее воспитатель укладывала спать детей под маятник, отдавала она отчет своим действиям или нет я не знаю, но есть теперь дети, которым нужна помощь не психолога, а ПСИХИАТОРА.
Меня очень интересует откуда эта информация (я имею в виду слухи ли это или действительно были случаи). Просто не первый раз уже об этом слышу. Если есть возможность напишите в личку или на почту. Заранее большое спасибо.

Это не слухи. Этот случай напрямую коснулся нашей семьи. "Благодаря таким методам воспитания" у моей племянницы возникли проблемы с нервной системой. В садик теперь мы ходить не можем. На улицу вышли только около месяца назад. Ребенок не мог даже одеться, сразу начиналась истерика. Родители не знали куда обратиться за помощью. Ребенка будто подменили.
Гость
Гость
« Ответ #22 : 13 Января 2011, 17:19:35 »

Одна из воспитателей говорила, что дети, которые приходят к ним  из яслей на ул.Юргенса, ведут себя не адекватно и приходится их перевоспитывать. Очень интересные способы они применяют при этом. Обязательно при этом доводить ребенка до психоза?!
Гость
Гость
« Ответ #23 : 14 Января 2011, 14:05:01 »

Воспитатель детского сада №18 заставляла детей часами сидеть за столами и ничего не делать.Спасибо проверки из ГОРОНО.Может стоит проверить все садики г.Богородска.
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #24 : 14 Января 2011, 21:25:34 »

А этот воспитатель также и работает?.....
Гость
Гость
« Ответ #25 : 14 Января 2011, 22:51:59 »

воспитатель,которая была в нашей группе,после этого случая якобы ушла.Но буквально на днях мы узнали что она вернулась,так как(по ее словам) не кому работать.
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #26 : 15 Января 2011, 00:50:32 »

Ничего не понимаю Непонимающий.... Значит что служба, созданная как раз для того чтоб отслеживать подобные "косяки" в образовании, после собрания в д/с, не выявила никаких нарушений?.... Как так.....
Гость
Гость
« Ответ #27 : 20 Января 2011, 21:18:06 »

Я тоже своего ребенка вожу в 18й детский сад нас всё очень даже устраивает, а родителей жалобщиков у кого с головой не всё в порядке у нас всегда было есть и будет в достатке.
Гость
Гость
« Ответ #28 : 20 Января 2011, 21:25:27 »

Одна из воспитателей говорила, что дети, которые приходят к ним  из яслей на ул.Юргенса, ведут себя не адекватно и приходится их перевоспитывать. Очень интересные способы они применяют при этом. Обязательно при этом доводить ребенка до психоза?!
А так это из-за вас  сняли воспитателя с нашей группы?! Скорее всего проблеммы в вас, и в вашем отношении к ребенку. В семье своей сначала разберитесь, а потом жалуйтесь и мой вам совет сами с ходите к психологу и психиатру
Гость
Гость
« Ответ #29 : 20 Января 2011, 21:37:23 »

это вы наверное про жалобщицу на 18Й дет сад Непонимающий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2