02 Мая 2024, 01:46:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о детских садах.  (Прочитано 17640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wesi41
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Сообщений: 11

« Ответ #75 : 29 Марта 2011, 10:40:07 »

 Прочитал все мнения о детских садах .Отзывы разные и это радует,нет стереотипа- что у нас всё прекрасно. Сейчас принято говорить= ребёнок заболел значит ослаблена иммунная система. Возможно в некоторых случаях это так. А вы не замечали ,ребёнок здоровый,весёлый но после нескольких посещений детсада .особенно садика четвёртого,начинает чихать .насморк =и вконечном итоге на больничный. Из разговора двух женщин в атобусе ,свидетелем которого мне довелось быть, Одна из них очень больная,кек потом выяснилось,работает в детсаде 4.На вопрос собеседници где это ты так простыла я услышал ошеломляюший ответ= на работе. Мы делаем сквозняк,-детей меньше посещает садик. Вот вам и забота о детях. А как вам понравится вот такое предложение-поставить зарплату работников детских садов в зависимость от посещаемости детей?
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #76 : 31 Марта 2011, 07:18:02 »

Такая система оплаты труда принята в ФОКе, платить процент за каждого занимающегося. Что-то не заметно что посещаемость, качество работы и результаты выросли. Вот если бы у нас открыли частный садик или дошкольный досуговый центр по типу детсада, естественно за умеренную плату, тогда родители могли бы выбирать.
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #77 : 31 Марта 2011, 09:15:52 »

Идея assics о дошкольном досуговом центре просто замечательная, но ,думаю, что даже если таковой откроется... цены будут запредельные.
Avatar
Постоялец
***

Репутация: 4
Offline Offline

Сообщений: 133


« Ответ #78 : 31 Марта 2011, 10:42:42 »


Платить процент за каждого ребенка-моразм.Наших детей будут насильно удерживать в садике. При "ЧП" Вам не сообщат(последний пример в марте этого года при сходе снега с кровли садика на ул.Урицкого).
 Посторонние родители сами вызвали скорую,и доставили 2-х детей в больницу.
Что-бы навести порядок в садиках нужно установить камеры-онлайн,как уже есть в некоторых школах.
wesi41
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Сообщений: 11

« Ответ #79 : 31 Марта 2011, 12:20:06 »

добрый день .полностю поддерживаю идею установки веб камер в детских садах.чтоб изображение с веб камер можно было смотреть в режиме онлайн в интернете. денег.яуверен.гороно найти сможет. да .и с усётом требования настоящего времени не пора-ли иполнения бюджета детских садов опубливовывать в интернете. финансирование детских садов идет из двух источников:бюджет и оплата родитедей. плюс поборы на игрушки.установку водонагревательных котлов.и т.д. и т. п. пора отчитаться господа.
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #80 : 01 Апреля 2011, 09:16:36 »

Тысячи причин найдут чтоб этого не делать...
Гость
Гость
« Ответ #81 : 21 Июля 2011, 18:30:20 »

Нам вот-вот идти в детский сад, точнее в ясли.Подскажите в какой сад лучше пойти в Богородске.Сами мы приезжие поэтому интересуюсь.
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #82 : 21 Июля 2011, 18:33:57 »

Скоре всего вас определят в детский сад по месту прописки.
Гость
Гость
« Ответ #83 : 24 Июля 2011, 22:22:41 »

А всё же, если бы была возможность выбора детского сада в Богородске, то Вы предпочли какой?
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #84 : 25 Июля 2011, 15:12:52 »

Сложно ответить на даный вопрос... О других детских садах я знаю только по слухам, но ведь слухи не всегда правдивы))) Одни родители хвалят, другие находят массу недочётов...  Думаю, я бы оставила всё как как есть Улыбка.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2