29 Марта 2024, 04:24:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Ваши предложения и замечания по работе форума!  (Прочитано 11285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #15 : 05 Июля 2010, 18:39:50 »

Мне кажется неудобным при ответе на форуме каждый раз нажимать ответ а затем набирать сообщение, не лучше ли форму ввода сообщения сделать внизу страницы как на всех распространенных форумах  Непонимающий
готово в принципе
AleksRap
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

Я - это я

469950204
« Ответ #16 : 05 Июля 2010, 22:29:43 »

Мне кажется что надо поднять выше полномочий и быстрого перехода на стр сайта и тогда будет гуд!
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #17 : 06 Июля 2010, 11:54:35 »

Мне кажется что надо поднять выше полномочий и быстрого перехода на стр сайта и тогда будет гуд!
Принято,в ближайшее время сделаем
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #18 : 05 Сентября 2010, 17:22:30 »

В предверии новых выборов в Городскую Думу может быть через Вас можно будет задать вопрос кандидатам. Зарегистрировано 7 человек. Но не каждый из них будет проводить встречи с "массами", да и потом есть вопросы которые не всегда можно задать в "лицо". Тем более что молодежь вряд ли пойдет на встречу, а через сайт может чего-нибудь и поймет.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #19 : 12 Октября 2010, 14:33:36 »

В предверии новых выборов в Городскую Думу может быть через Вас можно будет задать вопрос кандидатам. Зарегистрировано 7 человек. Но не каждый из них будет проводить встречи с "массами", да и потом есть вопросы которые не всегда можно задать в "лицо". Тем более что молодежь вряд ли пойдет на встречу, а через сайт может чего-нибудь и поймет.
Давно пытаемся создать данный сервис,сложности возникли не у нас, вопрос до сих пор актуальный и постепенно приближается к реализации
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #20 : 23 Октября 2010, 13:55:10 »

Можно ли увидеть расписание врачей в детской поликлинике?
Расписание можно посмотреть по ссылке
fantasy
Глобальный модератор
Постоялец
*****

Репутация: 11
Offline Offline

Сообщений: 122
459638010
« Ответ #21 : 24 Октября 2010, 19:27:28 »

Очень кстати.
Всё время забываю расписание нашего терапевта.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #22 : 30 Октября 2010, 08:12:22 »

Хотелось бы уточнить:
 - удобный ли на форуме интерфейс(внешний вид,форма добавления ответа) ?
 - устраивает ли скорость открытия страниц?
 - что не устраивает? чего не хватает для удобства? Рассмотрим любые ваши предложения ( всё для Вас  Подмигивающий )
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #23 : 04 Ноября 2010, 00:39:00 »

Ну что ж,критики видимо нет,что в принципе не очень хорошо  В замешательстве , т.к. 100 % не всё идеально!
пишите смелее любые предложения
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #24 : 29 Ноября 2010, 22:34:33 »

Теперь шаблон форума не растягивается,думаю поудобнее стало,единый размер всегда,на 17,19,21- дюйме проверку прошёл. У вас всё хорошо видно,не прокручивается вправо-влево?
bg_nnov
Гость
« Ответ #25 : 05 Декабря 2010, 12:00:19 »

большинство мероприятий города, замечу открытых, т.е. с свободным входом, обсуждаются в узких кругах: организаторы, их друзья, Молодежный парламент и конечно Молодая Гвардия. В Богородской газете о них печатают информацию в день их явления или вообще через неделю. Хорошо было бы освещать их ЗАРАНЕЕ на нашем GorodBG.ru  Подмигивающий
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #26 : 08 Февраля 2011, 09:44:02 »

А у меня вот какой вопрос: может быть создать какой-нибудь определённый раздел под юмор (истории из жизни, приколы, картинки и т.д.)? Просто сейчас анекдотов начиталась, так настроение поднимает, хочу поделиться, а где темку создать не найду...
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #27 : 08 Февраля 2011, 10:36:16 »

А у меня вот какой вопрос: может быть создать какой-нибудь определённый раздел под юмор (истории из жизни, приколы, картинки и т.д.)? Просто сейчас анекдотов начиталась, так настроение поднимает, хочу поделиться, а где темку создать не найду...
Сделано. Новый раздел тут
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #28 : 11 Февраля 2011, 01:27:20 »

Итак, будет реализоваться раздел "Вопрос инспектору ГИБДД". Как хотелось бы видеть этот раздел? нужна ли анонимность(т.е. вопросы и жалобы и соответственно ответы будут скрыты от посетителей сайта,но будут переданы в ГИБДД Богородска) или всё же сделать без анонимности( пользователи,столкнувшиеся с подобной ситуацией будут видеть официльный ответ ГИБДД на вопрос )?
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #29 : 25 Февраля 2011, 00:49:29 »

Итак, будет реализоваться раздел "Вопрос инспектору ГИБДД". Как хотелось бы видеть этот раздел? нужна ли анонимность(т.е. вопросы и жалобы и соответственно ответы будут скрыты от посетителей сайта,но будут переданы в ГИБДД Богородска) или всё же сделать без анонимности( пользователи,столкнувшиеся с подобной ситуацией будут видеть официльный ответ ГИБДД на вопрос )?

Раз предложений и мыслей никаких, значит сделаем анонимно вопрос, и лично автору ответ
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2