16 Апреля 2024, 10:38:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Ваши предложения и замечания по работе форума!  (Прочитано 11298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« : 19 Июня 2009, 14:44:41 »

Все ваши замечания и предложения будут рассматриваться Администрацией Gorodbg.ru

admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #1 : 05 Июля 2009, 23:09:12 »

Хотелось бы услушать отзыв,что не нравится и чего не хватает,что хорошо,мы и так знаем!
Может что то неудобно? Может что то некрасиво? Может дизайн плохой? Может какие темы не там,где должны быть?
Может что то не работает?

Пишите смелее)) Рады будем критике.
KarpovSergei
Гость


Email
« Ответ #2 : 13 Сентября 2009, 23:14:19 »

Да-уж посмотрим
ViktorLeva
Гость


Email
« Ответ #3 : 27 Декабря 2009, 06:11:30 »

Хорошо бы если бы тут на форуме, был лунный календарь. Или он тут есть, а я его не вижу?

« Последнее редактирование: 19 Января 2010, 00:43:21 от admin »
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #4 : 27 Мая 2010, 16:13:38 »

Здравствуйте, люди добрые! Очень рада что у нашего города есть такой замечательный сайт... Только почему так мало народа...?? Что у нас люди  свой город не ценят и не любят??!! Странно.........  Дайте больше рекламы... Пожалуйста, сделайте какие- нибудь конкурсы ....... ну типа ""Мой малыш" или "Моя клумба"......и т.д. и т.п.......  "За державу обидно..........."
Sokolik
Постоялец
***

Репутация: 15
Offline Offline

Сообщений: 137

481893394 sokolik@live.ru sokolik@yahoo.com
Email
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #5 : 27 Мая 2010, 16:31:39 »

Портал открылся совсем недавно.
Реклама в скором времени появится. Будем стараться как можно в больших объемах.
По поводу конкурсов, то каждый зарегистрированный пользователь может принять участие в лотерее, которая пройдет 31 мая (для регистрации в лотерее пройдите по ссылке). 31 мая, система автоматически выберет пользователя, которому будут начислены бонусы. За бонусы Вы сможете приобрести любой товар из списка
Так же в ближайшее время планируется провести среди пользователей портала Фотоконкурс. Тематика конкурса будет известна позже. Первая тройка победителей получит призы. Все работы будут показаны на выставке в День города 3 июля.

Так же за каждого приведенного вами пользователя Вы получаете бонусы, которые так же можете обменять на реальные товары, тем самым способствуя продвижению портала в сети. Ссылку для приглашения вы можете найти авторизовавшись на портале (www.gorodbg.ru) и перейдя по ссылке "Пригласить друга"(напомним что логин и пароль являются едиными что на форуме, что на портале, тем самым не требуется повторная регистрация.)
Следите за обновлениями. С уважением, Администрация портала  Подмигивающий
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #6 : 06 Июня 2010, 00:03:28 »

Простите, а как давно открылся сайт?
Sokolik
Постоялец
***

Репутация: 15
Offline Offline

Сообщений: 137

481893394 sokolik@live.ru sokolik@yahoo.com
Email
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #7 : 06 Июня 2010, 01:50:39 »

Портал начал свою работу совсем недавно. Официальная дата открытия февраль 2010 года. Но работа над ним продолжается уже второй год.
Anuta
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

« Ответ #8 : 07 Июня 2010, 14:32:11 »

Можно ли увидеть расписание врачей в детской поликлинике?
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #9 : 07 Июня 2010, 17:42:54 »

Можно ли увидеть расписание врачей в детской поликлинике?
В ближайшее время постараемся решить этот вопрос
sychevbmknnov
Гость
« Ответ #10 : 07 Июня 2010, 18:05:46 »

регистрировался я под именем "Андрей Сычёв", но сейчас на форуме мое имя - хрень по-английски. почему?  Шокирован  Показывает язык
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #11 : 07 Июня 2010, 18:08:54 »

регистрировался я под именем "Андрей Сычёв", но сейчас на форуме мое имя - хрень по-английски. почему?  Шокирован  Показывает язык

Дело в том,что при регистрации указывается 2 поля : логин,под которым осуществляется вход на сайт и реальное имя.
По умолчанию на форуме отображалось реальное имя,что ввело бы в путаницу многих участников( т.к. отображалось около 6 пользователей с реальным именем Александр к примеру),поэтому были сделаны такие изменения.Исключительно для удобства.
sychevbmknnov
Гость
« Ответ #12 : 12 Июня 2010, 12:56:56 »

хорошо бы было на форуме выложить расписания сообщений междугородних и междудеревень ( Смеющийся) ПАПа ( Смеющийся)
или я не вижу где это уже выложено  Плачущий.. хорошо бы было  Показывает язык  Подмигивающий
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #13 : 12 Июня 2010, 13:04:17 »

хорошо бы было на форуме выложить расписания сообщений междугородних и междудеревень ( Смеющийся) ПАПа ( Смеющийся)
или я не вижу где это уже выложено  Плачущий.. хорошо бы было  Показывает язык  Подмигивающий
На портале в разделе транспорт можно посмотреть расписание. Более подробная информация от ПАПа запланирована чуть позже
AleksRap
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

Я - это я

469950204
« Ответ #14 : 04 Июля 2010, 22:47:46 »

Мне кажется неудобным при ответе на форуме каждый раз нажимать ответ а затем набирать сообщение, не лучше ли форму ввода сообщения сделать внизу страницы как на всех распространенных форумах  Непонимающий
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2