19 Апреля 2024, 17:13:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Главе Администрации города Богородска  (Прочитано 7413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Voldemar
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

« Ответ #15 : 24 Мая 2013, 13:12:30 »

По информации генерального директора ОАО "Богородский городской рынок" Нуждина В.Е. ликвидацией аварии на водопроводе занимаются в настоящее время. До конца рабочего дня авария должна быть устранена.
Сегодня у нас 24.05.13г. воды по прежнему нет! Я думаю и на выходные так и не будет! И ни каких извинений и решений по срокам нам ни кто не сообщал!
Приятных Вам выходных у Вас же нет таких проблем!!!
А люди они терпеливые подождут!!!!
Гость
Гость
« Ответ #16 : 28 Мая 2013, 11:20:21 »

Около первой школы кучи мусора ,когда они будут вывезены?На них уже жители из Демидова кидают мусор!     Около МАГНИТА на Туркова детская площадка,карусель совсем сломалась ,а дети пезут на неё долго ли до беды?А потом будете охать.Кто должен ремонтировать?А в так называемом дворе домов 4 и 5 по Туркова вообще нет никакой детской площадки ,а только АВТОСТОЯНКА.Причём машины уже ставят не только на газон но и прямо на тротуар!!!!!!!НАДОЕЛО!!!!!!!Когда будет наведен порядок?Машины не только легковые,но ирабочие фургоны ,газельки.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Наступает лето-пора каникул,детям негде погулять.
Гость
Гость
« Ответ #17 : 30 Мая 2013, 15:03:46 »

по вопросу мусора около 1-ой  школы будет осуществлен выезд специалиста городского хозяйства администрации города Богородска. Ремонт карусели на детской площадке на ул.Туркова  будет осуществлен силами ООО "Домсервис". Вопросы по детской площадке и стоянке автомашин Вам нужно решать на общем собрании жителей данных домов (инициированным самими жителями) с привлечением представителей управляющей компании НП "БКЭС" тел. 2-44-72 и сотрудников отдела городского хозяйства администрации города Богородска тел. 2-19-82.
Гость
Гость
« Ответ #18 : 08 Июля 2013, 13:24:26 »

Добрый день!Столкнулась сегодня с такой проблемой: в городе практически некуда повесить частное объявление.На остановках-нельзя ,оштрафуют,на стенах домов -не эстетично,да и не читает никто,на столбах???Столбы только животные обнюхивают.Одна мадам "из администрации" сказала:"В газету подавай!",пардон,в какую? В  "БГ" ? Её читают в основном бабульки,там им моё объявление совершенно ни к чему,"от А до Я" тоже не вариант,её просто не доносят до почтовых ящиков,в интернете-чудесно,но не все потенциальные покупатели им умеют пользоваться,а у некоторых его просто нет. Уважаемая администрация,пожалуйста,установите в городе доски объявлений,не спорю, они есть,но  очень мало! Не так много на это нужно средств,тогда и стены зданий, и остановки, и столбы  не придётся скоблить.В  НиНо у каждой остановки есть доска,почему бы не последовать их примеру?
Vika77785@mail.ru
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #19 : 26 Марта 2014, 03:00:03 »

Почему администрация города дала разрешение на оборудование дополнительной комнаты на чердаке по ул.Кутузова д.1 кв.1 без согласия соседей? Качество постройки отвратительное для переселенцев из ветхого фонда,слышимость замечательная.Квартиру номер 1 после долгих судебных разбирательств довели,так сказать,до ума,квартиру номер 2 оставили как есть.Дом один,крыша одна,я против и буду жаловаться в вышестоящие органы.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2