25 Апреля 2024, 09:20:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Главе Администрации города Богородска  (Прочитано 7418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гость
Гость
« : 06 Января 2011, 14:10:15 »

Добрый день!Мы живем в пер.Садовом(практически центр города).Для того,чтобы припарковать свой автомобиль возле дома,я ежедневно расчищаю площалдку,но наши доблестные комунальщики несколько раз в день чистя дороги сваливают весь снег на уже почищенную площадку.Сугробы уже выше человеческого роста,я женщина и не в моих силах так высоко кидать снег,который доставляют нам трактором.Так же по расчищенной площадке проходит около 80% пешеходов, идущих в центр и обратно.Я считаю,что снег на это место сваливают специально,т.к. везти его к "пожарке" трактористу не хочется,ведь его нужно куда-то деть,а тут уже готовая расчищенная площадка.Я конечно понимаю,что ситуация со снегом очень сложная,но и вы войдите в мое положение.У меня двое детей в Новогодние каникулы хочется отдохнуть,развлечь детишек,а тут целыми днями только чистишь снег и после этого желание куда-то ехать отпадает,т.к. пока разогреваешь машину у  тебя уже опять гребень двух метровый из дорожного снега.Около подъезда также дворников никогда не видно ,вот уже три года чищу снег то я,а то мой сосед.Очень прошу Вас помочь моей беде,ведь праздники кончаются,нужно возить детей в детский сад,в школу,да и самой на работу опаздывать нельзя,снег чистить по несколько раз в день уже некогда,да и сил нет уже.
Avatar
Постоялец
***

Репутация: 4
Offline Offline

Сообщений: 133


« Ответ #1 : 20 Мая 2011, 07:57:22 »

Перед домом растет дерево (приблизительно 10 лет) оно разрушает фундамент, портит кровлю - куда обратиться по его ликвидации?
Dima
Представитель
Частый гость
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

« Ответ #2 : 23 Мая 2011, 11:34:15 »

А вы проживаете в частном доме или многоквартирном? И на каком расстоянии находится дерево от дома?
PetroEluffTat
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #3 : 28 Сентября 2011, 01:15:45 »

очень интересно, спасибо
champion
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 11

« Ответ #4 : 27 Октября 2011, 10:14:22 »

Очень хотели поучаствовать в автошоу, которое проводили в былые годы (Авто-леди, авто-семья) , а в этом году все превратилось в конкурс фотографий и плакатов! Почему???. Что это за авто-шоу??? Какая от него польза??? Судя по заметке в БГ участвовали только студенты БМК! Получается только студенческая молодежь. А как же мы работающие?
Гость
Гость
« Ответ #5 : 02 Ноября 2011, 14:40:08 »

В этом году, в рамках городского конкурса «Авто – шоу» проводилось два конкурса: «Рекламный плакат: Я, авто и здоровая жизнь!» и «Конкурс фотографий: Я, авто и здоровая жизнь!»
Принять участие в конкурсе приглашались все желающие (студенческая и работающая молодежь в возрасте до 30 лет включительно).
Целями конкурсов являлось:
- формирование устойчивых установок подрастающего поколения на развитие творческих способностей;
- пропаганда здорового образа жизни за рулем автомобиля.
Очень много дорожно-транспортных происшествий происходит по вине водителей, находящихся в алкогольном и наркотическом опьянении. Чаще всего это молодые люди, которые, не задумываясь, рискуют своей жизнью и жизнью окружающих. Поэтому очень важно привлечь внимание к этой теме. Кроме того, интересно было выявить творческие способности нашей молодежи в сфере не профессиональной рекламы. Наиболее активное участие в конкурсах приняли студенты Богородского медицинского колледжа.
В план мероприятий 2011 года было задумано проведение городского конкурса «Авто – шоу» именно в такой форме.
В 2012 году мы возобновим нашу традицию проведения конкурса «Авто – шоу».
Высказывайте ваши идеи, мнения и пожелания. Это очень важно для нас.

Специалист сектора по культуре, молодежной политике и массовому спорту администрации города Богородска К.В. Тараненко.
champion
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 11

« Ответ #6 : 03 Ноября 2011, 13:13:10 »

Если изначально было задумано в такой форме почему название "шоу?" где оно??? Шоу в рекламах, плакатах, фотографиях? Может имело смысл название поменять? Шоу должно быто практическим: теория, практика, фигурное вождение, конкурс на лучше украшенный автомобиль, парад на улицах города украшенных авто, можно  вело - шоу и мото-шоу запланировать (скутера, мотоциклы )для более молодого поколения с теми же заданиями и т.д. А еще можно проветси конкурс на лучшего таксиста в городе ко дню водителя.
Kartinka
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #7 : 01 Ноября 2012, 16:25:37 »

Живу на ул. 2-ая Рязанка. Но улицей это трудно назвать!!! Скорее свалка!!! Куда не посмотри - горы мусора, что во всех кустах, что в самой речке. А дорога?! Одна сплошная грязь - не пройти, не проехать! И это все в центре города! Ведь все улицы чистые, везде асфальт, освещение, а мы чем хуже? Мы тоже хотим жить на красивой, чистой и освещенной улице!!!
Dima
Представитель
Частый гость
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

« Ответ #8 : 26 Ноября 2012, 11:16:12 »

на Ваш вопрос отвечает глава администрации г.Богородска В.В.Павлычев
Вопрос с уборкой мусора на Вашей улице будет решен весной 2013 года в рамках проведения санитарной очистки города. Работы по освещению и щебенению Вашей улицы будут проводиться в плановом порядке.
Гость
Гость
« Ответ #9 : 05 Декабря 2012, 23:29:16 »

здравствуйте. создается впечатление, что тротуары у нас посыпают только по улице ленина. страшный гололед по улице свердлова от старого парка до бокоза. Примите пожалуйста меры.
Гость
Гость
« Ответ #10 : 06 Февраля 2013, 16:53:30 »

Здраствуйте. Вот закрыли уличную торговлю.У нас ларек стоит по переулку Центральному,имеем ли мы право на территории ларька выстовить стойку на улицу, незоходя на территорию переулка Центрального. Зарание спасибо за ответ.
Dima
Представитель
Частый гость
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

« Ответ #11 : 11 Февраля 2013, 13:17:10 »

на Ваш вопрос отвечает начальник сектора потребительского рынка администрации г.Богородска Годунова Марина Николаевна.
Расчет налогообложения осуществляется с применением физического показателя
- по площади торгового зала;
- по торговому месту (с использованием земельного участка)
Это два разных показателя. Таким образом, размещение товаров и их продажа в торговом зале - это одна ставка налога, размещение товаров и их продажа со стоек на улице, без посещения торгового зала - другая ставка и иной вид торговли - уличная, которая кстати и является запрещенной по переулку Центральному города Богородска.
Гость
Гость
« Ответ #12 : 17 Мая 2013, 12:53:17 »

на Ваш вопрос отвечает глава администрации г.Богородска В.В.Павлычев
Вопрос с уборкой мусора на Вашей улице будет решен весной 2013 года в рамках проведения санитарной очистки города. Работы по освещению и щебенению Вашей улицы будут проводиться в плановом порядке.
Весна 2013 года уже закончилась! Начинается лето!!! А мусор на ул.2-я рязанка так остался на месте, причем количество этого мусора с каждым днем растет!!!
Voldemar
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

« Ответ #13 : 22 Мая 2013, 13:24:05 »

Добрый день! Я житель дома 24 по улице 1 я Рязанка.  У нас начиная с 20.05.13г. нет воды сегодня 22.05.13г. в водоканале говорят звоните в городской рынок это они совершили прорыв. Очень замечательно выходит!!!!, мне как добропорядочному плательщику всех коммунальных платежей в т.ч. платежей за воду в ВОДОКАНАЛ говорят обратитесь вон к соседу это не мы и когда будет устранена проблема не известно. Посоветовали позвонить в приемную администрации, я послушно позвонил и что в результате такой же ответ!!!!!! Даже кто звонил не записали, просто положили трубку !!!! Очень печально!!!
В итоге два дня без душа, в туалете можете представить что твориться.
Кто в ответе к кому обратиться?Непонимающий уверен только в том что платежи за воду придут во время и в полном объеме!!!
Гость
Гость
« Ответ #14 : 23 Мая 2013, 13:21:38 »

По информации генерального директора ОАО "Богородский городской рынок" Нуждина В.Е. ликвидацией аварии на водопроводе занимаются в настоящее время. До конца рабочего дня авария должна быть устранена.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2