20 Апреля 2024, 09:04:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Измена  (Прочитано 7043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #15 : 17 Ноября 2010, 18:23:34 »

С этим можно поспорить. Когда человек живет семейной жизнью много лет и он верен своему партнеру уже много лет и у него все хорошо, но этот человек не испытывает тех чувств которые он может испытать с другим партнером. В жизни семейного человека чаще всего нет взрыва эмоций, все уже сложилось и жизнь течет из дня в день почти одинаково. Сходил "налево" и зарядился другой энергией или наоборот понял насколько бесценен твой партнер. Но мне кажется, что мужчинам на это решиться легче чем женщинам. Не зря же даже у нас в городе много многоженцев. Ему только только стукнуло 40, а он уже 3 раз в браке. А что же будет в 80? А вот женщины в таком возрасте максимум во 2 раз вступили в брак и чаще всего на этом останавливаются. Для женщин верность одному партнеру более свойственна. 
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #16 : 18 Ноября 2010, 19:00:41 »

Оказывается, что согласно статистики число разводов во 2 браке меньше число разводов в 1 браке. А женщины вступая во "счастливый" брак спасают себя от 3 не счастливого.
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #17 : 19 Ноября 2010, 19:09:42 »

"Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну".
fantasy
Глобальный модератор
Постоялец
*****

Репутация: 11
Offline Offline

Сообщений: 122
459638010
« Ответ #18 : 22 Ноября 2010, 16:51:12 »

"Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну".
врагу не пожелаешь встретить такого мужчину Шокирован, да ещё и для второго брака, в котором
Оказывается, что согласно статистики число разводов во 2 браке меньше число разводов в 1 браке.
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #19 : 30 Ноября 2010, 19:41:03 »

"Женщина в каждом мужчине ищет мужа, потому что в муже не нашла мужчины".
fantasy
Глобальный модератор
Постоялец
*****

Репутация: 11
Offline Offline

Сообщений: 122
459638010
« Ответ #20 : 30 Ноября 2010, 20:08:42 »

 Подмигивающий
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #21 : 06 Декабря 2010, 17:58:09 »

Хотелось бы знать как богородчане относятся к неравным бракам? Какой по вашему мнению брак более прочный гражданский или все таки узаконенный?
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #22 : 22 Декабря 2010, 18:58:58 »

По моему мнению если в семейной паре (не важно в законном или нет браке) разница между супругами составляет более 8 лет, это аномально. Люди разного поколения и интересы естественно разные и амбиции и представления о жизни и т.д. В общем все разное и другое. Разве может такая семья существовать долго? Но ведь всегда существуют исключения!!!
fantasy
Глобальный модератор
Постоялец
*****

Репутация: 11
Offline Offline

Сообщений: 122
459638010
« Ответ #23 : 23 Декабря 2010, 09:23:48 »

Всё может быть
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #24 : 23 Декабря 2010, 20:30:20 »

У нас классическая разница в возрасте 4 года и мы уже вместе 18 лет. Конечно как и в других семьях были и скандалы и дело до развода доходило, но смогли вовремя остановиться и пока мы вместе. А вот, что дальше будет поживем увидим. Никто не застрахован от падений.
fantasy
Глобальный модератор
Постоялец
*****

Репутация: 11
Offline Offline

Сообщений: 122
459638010
« Ответ #25 : 24 Декабря 2010, 10:17:09 »

Хорошо, что вы вместе вовремя остановились, тем более, если в семье есть взаимопонимание, любовь и уважение.
Но в большинстве семей, даже при отсутствии этих главных (на мой взгляд) составляющих семейного счастья, люди продолжают "терпеть" друг друга под предлогом "ради ребёнка". И не замечают, что этим травмируют ребёнка.
Я считаю, что для них лучшим выходом было бы расставание как раз ради ребёнка, не доводя до предела отношения, а ребёнку надо объяснить, что он не виноват, и у него по-прежнему останутся и мама, и папа.
И в этом случае особо не придается значение ни разнице в возрасте (5 лет), ни стажу отношений (10 лет).
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #26 : 26 Декабря 2010, 16:34:08 »

Легко говорить. Но в последнее время расставание проходит со скандалами и чаше всего после этого бывшие супруги не хотят видеть друг друга. Не заметить этого ребенок просто не сможет. И будет рваться между мамой и папой. А объяснить можно взрослому, а маленькому или подростку вряд ли удастся.
fantasy
Глобальный модератор
Постоялец
*****

Репутация: 11
Offline Offline

Сообщений: 122
459638010
« Ответ #27 : 27 Декабря 2010, 16:03:52 »

А зачем видеться бывшим?
Привёз ребёнка папе - увёз ребёнка от папы. Ребёнок скандалов не видит, не нервничает по этому поводу, знает, что есть мама, есть папа. Маленьким детям легче объяснить. Поссорились, вот и не живут вместе.
Нежелателен здесь будет только отказ в просьбе ребёнка увидеть бывшего родителя.
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #28 : 05 Января 2011, 18:12:11 »

А если ребенок задаст вопрос "Мама, а когда вы помиритесь?". Дети слово "поссорились" понимают по своему.
Вообще "Человек должен жить любовью даже если звезды отвернулись!"
katja2
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #29 : 14 Июля 2011, 18:45:41 »

Бросил меня муж, что делать? Бросил меня парень что делать? вот такие сообщения я часто вижу на свяких форумах. Сама раньше так же страдала и не знала что делать. А сделала я вот что. решила прибегнуть к помощи магии, стала искать мага кто мне поможет. И среди "шарлатанов- однодневок", мне некого было выбрать, пока мне (кстати на этом же форуме) девчонки не посоветовали провереного мага,зовут её Баширова Фатима Аркадьевна.Дали мне её сайт fatsozvezdie.narod.ru вот этот! Она мне вернула мужа за считаные дни. Так что у кого такая же проблема как и у меня была, вытериаем сопли, и обращаемся к Башировой Фатиме Аркадьевне. Сама раньше думала что магия не работает, а оказалось иначе. Дай Бог ей здоровья.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2