27 Апреля 2024, 07:24:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Магазин DOC CAR  (Прочитано 3464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
STROGOST
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

« : 09 Августа 2009, 22:21:47 »

Интересная штука получается. Слышал, что магазин хотят закрывать и распродают там все по "оптовым" ценам. Дай ка, думаю, зайду, помотрю что там творится. В субботу в 12:15 по Москве, пришел и вижу листочек приклеен. "Перерыв. Звоните по ... (номер телефона)". Набираю спрашиваю и складывается такое впечетление, что продавцу извените за выражение "наплевать" на все. Спросил какие цены на разные виды товаров. "Оптовыми", как было раньше заявлено, они и не пахнут, далеко не пахнут. После мной был задан вопрос когда же магазин откроют и на какое время. На что и получил ответ шокирующий меня. Через 15 минут приежет провец или кто-то другой, покажет и уедет. С таким наплевательским отношением на мой взгляд "каши не сваришь". Напрашивается вопрос: "За чем тогда все это было сделано? За чем было открывать магазин?" Ответ на мой взгляд на поверхности всего: "Хотим денег, но не хотим работать. Голова есть, а в ней пусто." Есть такая штука, если "сидеть на попе ровно", то ничего не свалится с неба, или проще "под лежачий камень - вода не течет". Обидно за наш город, что таких магазинов, к несчастью большое количество...
« Последнее редактирование: 09 Августа 2009, 23:22:34 от admin »
andromagedon
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #1 : 22 Мая 2010, 22:59:46 »

Пиши в личку 410640907 или звони 89058662264. Андрей.
занимаюсь з/ч весь спектр. цены приятно удивят. оптовые склады москвы и европы
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2