24 Апреля 2024, 02:42:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: жалоба  (Прочитано 2249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
89535686077
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« : 17 Апреля 2012, 20:12:15 »

Уважаемый ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР пишет вам Новосадова Т.С проживающая село Таремское ул. школьная дом 13 квартира 8.У моего мужа новосадова В.А 5 ЛЕТ НАЗАД УКРАЛИ ПАСПОРТ . Нам уже 2 года приходит налог на 2 машины  которых у нас нет и некогда не было в сарае у нас стоит один велосепед и то с 1 колесом. Горожа у нас тоже нет. Меня 2 года гоняют из одной организации в другую,но я не могу доказать что у меня нет машин.Я ходила в РЕП год назад там мне дали бумагу что у мня нет машин и послали в налоговою.   женщина к которой меня послали с этой бумагой мне сказала-Что только с этой минуты у вас машин нет, но за предыдущий год вам придётся заплатить так как за вами числеца две машины.И в 2012 мне уже прислали две бумаги из нологовой за машину и за дороги мой муж ходил к судье.Я ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ Я НАХОЖУСЬ НА ПЕНСИИ И РАБОТАЮ Я УСТАЛА БЕГАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО У МЕНЯ НЕТ МАШИН И НЕКОГДА НЕ БЫЛО[/color] Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #1 : 17 Апреля 2012, 20:28:58 »

Лучше отправить сюда
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2