20 Апреля 2024, 01:54:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кого можно пустить к себе домой, а кого нет?  (Прочитано 2339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гость
Гость
« : 08 Апреля 2012, 13:55:54 »

На прошлой недели в мой дом приходили двое мужчин с целью проверки электроприборов. Извещений по этому поводу не было, да и у мужчин докоментов при себе не имелось. Я (собственник) дома не находилась, дверь открыл молодой человек, который не собственник, в доме не прописан и не проживает в нем. Он не впустил их в дом и позвонил мне. Я приехала минут через 15, увидела что двое мужчин находились еще на нашей улице. Подошла к ним, представилась хозяйкой дома и пригласила их для проверки. НО! Мне было отказано! На мой вопрос почему? Они сказали что в моем доме уже были, их не впустили и они составили акт на отключения меня от электроэнергии. Причем уже успели отправить этот акт в свою службу.(По факсу, что ли Непонимающий) В этом акте я не росписовалась, копию не получала и вообще его не видела. Мужчины мне не придставились, документы не показывали и приехали предположительно на личном транспорте без наклеек каких-либо организаций.
А как же сообщения о мошенниках, кражах в дома и квартирах, где люди сами открывали дверь преступникам.
И что же это за акты, которые не показывают?
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2