08 Сентября 2024, 08:31:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: дошкольное воспитание  (Прочитано 2816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vesi41
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 20

« : 07 Февраля 2012, 13:14:21 »

 Добрый день.Я хотел-бы обратить внимание на детский садик номер 4. Те у кого дети посещают данное заведение знают .что там и как.Вместо того .чтоб решить вопрос с обеспечением необходимой температуры в комнатах с родителей собирают подписи .что они не имеют к администрации детсада претензий по температуре в помещениях.
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #1 : 07 Февраля 2012, 17:59:21 »

vesi41, здорово всё как... А вообще узнавали какая температура в группе у детей? Может им на время холодов пару каминов подкинуть?
kseniyadotya2007
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

« Ответ #2 : 11 Февраля 2012, 17:25:15 »

А камины не помогают!!!! Температура в группе 18 градусов!!!При норме в 22 градуса!!!И заявления мы действительно писали!!!Отопление старое, трубы постоянно текут!!!Несколько раз уже отопление отключали т.к. трубы вдруг потекли!!!Это ненормально!!!!Бедные наши дети!!!
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #3 : 15 Февраля 2012, 20:00:42 »

А камины не помогают!!!!
Это как Шокирован??? Что они там не греют Шокирован???
Простите, не смогла себе представить, мож один поставили на большую площадь...
Ели всё так сложно:
Это ненормально!!!!Бедные наши дети!!!
Либо забирайте чадо на время холодов из д/с, либо в администрацию---РУГАТЬСЯ!!!!!
kseniyadotya2007
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

« Ответ #4 : 15 Февраля 2012, 21:57:16 »

Все так сложно!!!!Воспитатель сказала, что камин в группе вообще включать нельзя т.к. проводка не выдержит (со слов электрика)!!!Да мне кажетя в садике вообще каминами пользоватся нежелательно, дети маленькие, их много, за всеми не уследишь!!!!Просто отопление уже давным-давно пора поменять!!!Трубы в группе чуть тепленькие!!!
vesi41
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 20

« Ответ #5 : 22 Февраля 2012, 08:31:16 »

 Да там какие угодно трубы поставь.там никто с окнами не занимался .кроме окон в кабинете заведующей.
vesi41
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 20

« Ответ #6 : 23 Марта 2012, 10:09:51 »

Добрый день. Дошкольное воспитание=воспитание до ШКОЛЫ. .Т. Е.воспитание в семье и детском саду(кому повезёт) Ну с семьёй более менее ясно.А вот с детсадом попробуем разобраться. Приводит мамаша(извините иначе не могу её назвать) ребёнка в детсад.Во рту или в зубах ( как будет угодно назвать -суть одна) сигарета .и вместо поцелуя и слов до вечера или до свидания ребёнок получает-в лучшем случае удар дамской сумочкой по голове и несколько слов не очень литературной лексики.В ответ вместо слов я люблю тебя мама -ребёнок произносит не БЕЙ МЕНЯ. В сравнение посмотрите как детей приводят в детсад БАБУШКИ. А ведь по большому счету растите себе подобных. По моему мнению- при входе на территорию детских учреждений нужно написать- ОСТОРОЖНО ДЕТИ. Кто-то желает возразить? И небольшое дополнение-воспитатели когда с вами здоровается ребёнок отвлекитесь от решения МИРОВЫХ ПРОБЛЕМ  ответьте ребёнку.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2