26 Апреля 2024, 20:30:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Потому что прибудет Женщина  (Прочитано 5341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonyagreen
Гость


Email
« : 28 Ноября 2011, 15:15:36 »

Это известное пророчество Иоанна Иерусалимского:
“Люди наконец-то откроют свои глаза…
потому что пребудет женщина,
чтобы царствовать в высочайшей степени,
Она обусловит ход будущих событий
И предпишет свою философию человеку.
Она будет матерью тысячелетия, следующего за этим тысячелетием.
Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери…
Она будет, после эпохи варварства, олицетворять красоту
Тысячелетие, следующее за этим тысячелетием превратится в эпоху вдохновения
Люди будут любить друг друга, делиться всем
Люди будут мечтать и мечты сбываться”

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fMqWgIsiFJk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fMqWgIsiFJk</a>
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : 03 Декабря 2011, 17:14:02 »

Краткая справка:
  
Цитировать
Иоанн Иерусалимский — монах-бенедиктинец, который около двадцати лет (с 1100 года) жил в Иерусалиме и, вероятно, был членом ордена тамплиеров.
 В 1307 году, после низложения ордена Храмовников (Тамплиеров), в Париже реестр Иоанна Иерусалимского был конфискован вместе со всей собственностью ордена, чтобы служить уликой предполагаемого «пакта дьявола» с рыцарями Храма.
По огромному количеству представленных доказательств и улик, было определено, что Тамплиеры действительно, поклонялись в своих тайных ритуалах, голове какого то древнего языческого божества под именем Бафоме́т
После открытия «Церкви сатаны» «Печать Бафомета» стала считаться основным символом сатанизма.
Слово «Baphomet», прочитанное справа налево «Temohpab», есть нотарикон — акроним по первым буквам следующей формулировки: «Templi omnium hominum pacis abbas», — что в переводе с латинского означает: «настоятель Храма мира всех людей».
Просвещенным людям хорошо известно,  что этот настоятель, и есть тот самый, давно предсказанный антихрист, который будет править всем миром.
Теперь, уважаемые форумчане - ВНИМАНИЕ :    нам предлагают поверить предсказаниям человека, вероятно поклонявшегося дьяволу.
Сатанисты может быть и поверят, нормальные люди – маловероятно.
sonyagreen
Гость


Email
« Ответ #2 : 18 Декабря 2011, 12:02:40 »

Думаю что светлые такие слова мог написать только хороший человек..кого угодно можно оклеветать. такое во всем времена было.
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : 20 Декабря 2011, 05:40:33 »

Люцифер тоже, светлый такой был, я бы даже сказал, сияющий весь, правильный пацан, зря на него наверно, пургу гнали.  Клеветники, чего ж с них взять-то.
max888
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #4 : 24 Декабря 2011, 23:15:10 »

Вместо своих умозаключений и размышлений Непонимающий прочитайте Библию и подумайте о своей жизни, как бы она могла сильно измениться... Подмигивающий
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : 27 Декабря 2011, 03:54:17 »

А что, конкретно, почитать-то надо? Не подскажете? Чтобы жизнь-то изменить?
max888l
Новичок
*

Репутация: -1
Offline Offline

Сообщений: 8

« Ответ #6 : 02 Января 2012, 20:38:39 »

Начните с самого главного: Евангелие от Иоанна 3 глава 16 стих :
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #7 : 02 Января 2012, 21:22:50 »

Чёт я не понял: чтоб изменть свою жизнь, надо сначала Евангелие почитать, или сперва в Бога уверовать? И кто определил, что именно это главное?
max888l
Новичок
*

Репутация: -1
Offline Offline

Сообщений: 8

« Ответ #8 : 05 Января 2012, 22:18:30 »

Во-первых человек сам должен захотеть измениться, во-вторых он должен позволить себя изменить, и в-третьих поверить Иисусу Христу, что только Он сможет это сделать, а не в Бога уверовать, как вы написали. Например моему сыну не нужно верить, что я у него есть, а вот поверить в то, что я смогу ему помочь преодолеть трудности, на его этапе жизни- это уже его вера в меня. А то у нас в стране модно стало говорить, что он уверовал в Бога, а Библию и не разу в глаза не видел или еще хуже того научен был, только через посредников в неё заглядывать и вырывать из контекста то, что им угодно было...Вы когда телевизор покупали, то же просили соседа прочитать инструкцию и потом вам рассказать, как он работает или все таки сами прочитали и стали спокойно использовать по назначению? Если хотите узнать, что то про понятие жизнь, то обратитесь к Тому, Кто её создал и все будет очень понятно.
P.S. Если вы конечно верите в жизнь от инфузории туфельки, то я думаю у вас возникнут проблемы... и не только с изменением жизни.
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #9 : 07 Января 2012, 20:24:47 »

Я в отличие от Вас уважаемый, считаю себя Православным Христианином, читающим Священное Евангелие, и не только, совершающим ежедневные , утренние и вечерние молитвы. Кроме того, считаю обязательным для себя, посещение храма при всякой возможности, участие в богослужениях и церковных таинствах, соблюдение постов и делание добрых дел. Вы же предлагаете, воспользоваться Священным Писанием, так же, как и инструкцией к телевизору, что само по себе уже кощунство.  У баптистов, евангелистов, лютеран и прочих протестантских сектантов, нет права, пользоваться Книгами Священного Писания, не им эти Книги были завещаны. Потому, и не даётся им истинное понимание того, о чём там написано. Поздравляю Вас с Рождеством Христовым.
max888l
Новичок
*

Репутация: -1
Offline Offline

Сообщений: 8

« Ответ #10 : 08 Января 2012, 06:21:17 »

Хорошо! Давайте просто по рассуждаем как смертные люди, как простые, без чинов и всяких "прекрасных званий". А именно, как грешники искупленные драгоценною Кровью Иисуса Христа. Я разбитый полностью молодой человек, в детстве которого потерял близких и нужных мне людей ( например мой папа ушел к другой тете и оставил меня- 2 года, брата- 5 лет и маму), потом меня стала привлекать "сладкая" жизнь на улице в результате которой умер мой старший брат( наркотики погубили его)( я никогда не употреблял), и я себя считал очень правильно живущим на этой планете, т.е. всё по шансоновски: сигареты, водка, девочки, дискотеки, и т.д. по этой СЕКТЕ- карусель жизни.  Вот я настоящий грешник и для того, что бы вылезти- я должен взять и просто перестать это делать?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Давайте подумаем...Как? Если бы каждый человек САМ мог это сделать, то мы бы жили как в раю, но к сожалению это не так... Или мне нужны особенные мозги, что бы понять своё спасение, через Иисуса Христа , или мега человек, который является еще одним посредником между человеком и Богом. Это можно продолжать без конца. Неужели Сам Господь Иисус для этого родился, жил, был предан и потом жестоко избит, добровольно умер на кресте и воскрес??? Милый человек, а не много ли требований придумали нам грешникам другие такие же грешники, что бы быть свободным от этого рабства греха? Честно говоря я еще не встретил ни одного человека честного, который употребляет алкоголь, не важно в каком количестве, и он сказал бы  мне, что в тот момент когда он переворачивает стакан..., он получает удивительное удовольствие, как если бы он целовал любимого сына или дочь...
Сегодня для всех русских людей день рождества Иисуса Спасителя. Спасителя для кого??? Для тех у кого есть право пользоваться книгами Священного Писания...? А вот это как раз кощунство.
И знаете по-моему не важно сколько вы молитесь, ходите в храм и участвуете в богослужениях и церковных таинствах, соблюдаете постов и делаете добрые дела. Когда человек умирает и духовно и физически ему нужна жизнь, а Иисус- мой Спаситель (если вы внимательно читаете) сказал: " Я есть путь и истина и жизнь".
И опять же, если бы мой сын больше со мной говорил, был рядом со мной, помогал мне, и был удивительно добрым, то я бы как отец не стал бы его любить за это больше и называть суперсын.Я его люблю и неважно количество поступков и меньше я его не наказываю и он мой сын все равно.
Слава Господу Иисусу Христу, что Он пришел и полюбил меня- грешника и дал особенное учение о жизни на земле-Библию и веру, надежду, любовь. И знаете, что прекраснее всего, что Он был и есть Самым простым, доступным и надежным другом.
А по поводу книг ЗАВЕЩАННЫХ- это уже перебор...Вот если честно, пусть вот эти люди, которым хочется, что бы их как то особенно отделяли и что то именно им завещали покаялись перед Всемогущим Богом в своей супергордости. Все  то они хотят скрыть и спрятать от простых людей....Вы сами никогда не думали Зачем?
С любовью к Иисусу Христу, уважением к вам, как прежде всего к человеку.
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #11 : 08 Января 2012, 19:52:49 »

Больно смотреть на человека, постоянно натыкающегося на препятствия, но продолжающего не видеть их.  Много красивых, но абсолютно пустых и бессмысленных слов, ещё больше противоречий и несоответствий в высказываниях. Кто ясно понимает, - ясно выражает. В Вашем эссе я не заметил, ни того, ни другого.
Вы обвиняете Православных в излишней гордыне, и одновременно называете себя другом Иисуса Христа. В отличие от жидовстующих свидетелей иеговы и многих других сектантов, православные не считают себя равными Богу, наоборот, считают себя рабами Божьими.  Господин и раб не могут быть друзьями, потому, как не равны.
Вы вспоминаете о том, что день 7 января -  Рождество Христово, говорите, что это - праздник для всех русских. Смею уточнить, что не для всех русских, а только для Православных русских христиан, потому как, только на календаре Русской Православной Церкви 7 января, и есть -  25 декабря, то есть Рождество Христово. Только Русские Православные, празднуют этот праздник 7 января, все остальные, и Вы в том числе, отпраздновали его две недели назад, тогда, когда истинные Христиане блюли очищающий пост.
Сам Иисус Христос удалился в пустыню, чтобы постом и молитвой укрепить себя. Но вам то зачем?, вы и так чисты и друзья Богу, и все ваши грехи , вам простят по дружбе, какие там заповеди и зачем?, их же грешники придумали. Не правда, ли?
Вы, уважаемый, ассоциируете себя с русскими, но, тем не менее, не можете обойтись без мусорных жидовских словечек, типа: "супер" и "мега". По-поводу ЗАВЕЩАННЫХ ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ КНИГ, здесь нет никакого перебора и излишней гордости, а лишь констатация факта. Попробую объяснить своё видение данного момента истории: Книги Священного Писания и Священного Предания были написаны Апостолами в первых столетиях первого тысячилетия и завещаны для пользования христианам. Поскольку в это время не существовало никаких других христиан кроме Ортодоксальных или Православных, а никаких протестантов, ни даже католиков и прочих еретиков, то это означает, что только им были завещаны те Книги.  И еще одно маленькое уточнение: Иисус Христос, действительно, дал нам Новое Учение, дал нам Веру в Жизнь Вечную и Воскрешение мёртвых, но Библию не давал.
Хотелось бы ещё внести некоторую ясность; к какой церкви и к какому течению Вы сами себя причисляете?, скажите, не сочтите за труд.
Желаю Вам, чтобы милость и благодать Божия, снизошла на Вас. Чтобы открылись у Вас уши и очи сердечныя, и чтобы пришли Вы к истине Божией. Спаси Вас Господь.
max888l
Новичок
*

Репутация: -1
Offline Offline

Сообщений: 8

« Ответ #12 : 09 Января 2012, 14:07:59 »

Извините, что много написал для вас не понятного. И кажется мы уже спорим, мне бы этого не хотелось. Знаете, есть такая замечательная картина называется " Спор о вере." Василий Перов. Никита Пустовсвят. Когда внимательно смотришь, то ясно видно Слово Божье затоптано и ни кому не нужно. Каждый доказывает свою точку зрения с пеной у рта. Я не хочу быть таким и поэтому несколько мест писания, которые надеюсь, даже очень надеюсь помогут вам понять ясно от куда я выражаю свои мысли:

Ев. от Иоанна 15 глава 14,15 стихи
"Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего."

Я верю только в понятие Христианин потому, что о других ничего нет в Священном Писании

Деяние апостолов 11 глава 26 стих
"Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами."

Я прочитываю писание и вы знаете, то, что вы пишите мне и о преданиях великих и бьёте себя в грудь, что вы православный христианин и бросаетесь на все другие направления вероисповедания, доказываете правоту, ВСЁ это уже было во времена Иисуса Христа и во времена Мартина Лютера и истинно написано " Нет ничего нового под солнцем".
Ев. от Марка 7 глава с 7 по 9 стих
"Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим."

Из всего нашего диалога я, как простой человек читающий Библию на понятном языке, в Синодальном переводе, могу сделать вывод, что вы читаете какое-то другое Евангелие или читаете его с какими-то пояснениями удобными для вас.

Только вот жаль, что из этого диалога наверно мало простых людей смогут понять о чем мы, да они и вчитываться не будут. Уже устали от того что кто-то в церкви постоянно тянет одеяло на себя и забывают что Иисус Христос есть Господь всего и всех.

И последний ответ Я христианин, верю только в то, что написано в Библии, верю в Господа нашего Иисуса Христа и Бога Отца, который воскресил Его из мертвых. И принимаю спасение, милость и прощение по Его великой благодати и милости.
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #13 : 09 Января 2012, 20:53:37 »

Прочитав Ваш последний пост, сделал последние выводы о Вас, и пришел к заключению, что Вы,  абсолютно правы, и наш спор никуда нас не приведёт. Всё, что Вы написали и процитировали, в Вашем исполнении, не имеет никакого смысла, потому, что Вы противоречите сами себе через предложение. Может быть, на человека не просвященного в Вере, Ваша галиматья, и произведёт какое то впечатление.  Что касается меня, мне с Вами всё ясно, и уже не интересно, а Вы, если хотите, можете продолжать производить впечатление на малоосведомлённую публику. Спаси нас, Господи.
max888l
Новичок
*

Репутация: -1
Offline Offline

Сообщений: 8

« Ответ #14 : 10 Января 2012, 11:32:11 »

"Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию."

Надеюсь здесь вы противоречий не найдете.

Ев.от Матфея 28:19
"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа..."
Страниц: [1] 2
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2