26 Апреля 2024, 03:54:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Жалоба  (Прочитано 3595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lika295
Гость


Email
« : 14 Ноября 2011, 20:36:09 »

Здравствуйте!Хочу поделиться наболевшим!!!Речь пойдёт о заведующей яслями им.Юргенса   Наумовой  Элле Валерьевне.Сколько можно смотреть на этот беспредел?!Её хамское отношение к подчиненным и родителям,воспитатели не могут с ней сработаться,меняются каждые 2 месяца,нормальные педагоги с ней работать не хотят, в итоге приходят совсем молоденькие девчонки без какого-либо образования,и те не могут с ней работать.Продукты из садика выносятся сумками,дети постоянно болеют,так как ходят в мокрых колготках.На местах где должны работать 3-4 человека (сторожа и кочегары), работают 2 своих родственника,или чего хуже полубомжа-алкаша,разница в зарплате уходит в карман заведующей.Работал несколько лет один нормальный сторож,она его сначала послала оформлять мед.книжку,он поехал и за свой счёт,отпросившись на основном месте работы,оформил её за 2 дня,осталось результаты флюорографии дождаться,так она его уволила и в этот же вечер взяла СВОЕГО.Захотите устроить ребёнка в ясли-вам ответят что мест нет,но за отдельную плату(подарок дет.саду или спонсорскую помощь,или не знаю,как она ещё это называет-неважно,суть одна)-пожалуйста!(Одной девочке место в яслях нашли за.....КОВЁР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Деньги с родителей выкачиваются постоянно,на всё,что придёт завед. в голову.Каждый год в сентябре КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ должен принести в дет.сад по 2 банки краски,каждый год красят всё ,даже асфальт,но крыша при всём при этом протекает несколько лет подряд и до неё никому нет дела,дети дышат угаром из котельной.Кочегары часто оставляют котёл без присмотра.Каждый год собирают деньги чтобы купить искусственную ёлку в зал,но её так и нет,на утренник живую ёлку выделяет ГОРОНО.В общем,нужно что-то с этим делать......
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #1 : 15 Ноября 2011, 20:34:25 »

В данной ситуации могу Вам посоветовать только одно : говорите с родителями других деток, и если кто-то из них разделяет Ваше мнение- смело в ГОРОНО)))

 З.Ы. А при чём тут сторож? Родственник что ли)))
lika295
Гость


Email
« Ответ #2 : 15 Ноября 2011, 21:15:59 »

Нет,знакомый.
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #3 : 15 Ноября 2011, 21:51:00 »

Ну тогда скажите что для Вас обиднее (упс:- важнее), что такой беспредел при приёме деток, или что вашего знакомого уволили. Просто странно, что Вы такой ужас про д/с написали и ничего при этом не предприняли.

Yulyashka
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #4 : 30 Ноября 2011, 12:45:16 »

lika295, здравствуйте.
Такой беспредел творится по всей России Грустный, не только у нас в захолустном Богородске.
Если обратиться к местным властям,то и там, я думаю, утешения от произошедшего не будет.
Таких наумовых "раком до Москвы не переставить". Но всему есть предел...

Терпеть нельзя, мы - не резиновые!

Можно написать коллективную родительскую жалобу и представить в соответствующий орган. Пускай, Н. "убирают".
В противном случае, перевести ребёнка в другой детский сад (ясли).
Или же, если малыша есть с кем оставить, отказаться от посещений дошкольного учреждения.   
super.petuhoff2012
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #5 : 14 Ноября 2012, 14:14:43 »

Пожалуйста не носитетны своих любимых животных в вет. центрДРУГ их там убивает Олейник Екатерина Михайловна 1979г.р. У НАС ПО ЕЁ ВИНЕ погиб наш любимый кот Маркиз 11 ноября.
konopatova
Гость


Email
« Ответ #6 : 20 Марта 2013, 21:42:34 »

Возмущена поведением работников поликлиники!!! Хамло сплошное!! Работать никто не хочет!! Чувствуют себя все "королями  королевами"  Только короны-то одели картонные!! Психиатр-это вообще НЕЧТО!! Такого быдлячества нигде не видела!! На работу приходят во сколько захотят!! Написано режим работы с 8.00-приходят в лучшем случае в 8.15!! Пробки что лиНепонимающий? Хотела написать пару слов  в книгу отзывов и предложений-так мне её не дали!! Получается ,что я сама виновата в том ,что кассирша опоздала, псих-р наорал, а нарколог вообще (с какого-то фига) работает с 11.30,хотя накануне звонила-сказали,что с 8.00!!    УЖАС!!!! ТАК БЫЛИ БЫ ХОТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ХОРОШИЕ!!!
Dim_Sergeich
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #7 : 01 Апреля 2013, 15:03:04 »

Полностью поддерживаю предыдущий пост. Врачи сидят как короли! Хамство по отношению к пациентам. Куда накатать жалобу на Фирсову В.М.?
Перед ней стоит человек и пытается обратиться в течение 5 минут, при этом извиняясь каждый раз при обращении к ней, а она даже в сторону не посмотрит. В следующий раз на прием пойдем с регистратором и пусть все посмотрят на этого наглого "врача".
Перед ней стоит беременная девушка, которая пытается в очередной раз выписать для своей матери-инвалида лекарства, которые уже заканчиваются пропускать уколы категорически запрещено, а от Фирсовой нужна только подпись и она об этом прекрасно знает! 29.03.2013 и 1.04.2013 так и ушли ни с чем!
Кому пожаловаться?
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2