25 Апреля 2024, 19:47:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ваше мнение о десталинизации?  (Прочитано 1758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wesi41
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Сообщений: 11

« : 07 Апреля 2011, 11:22:02 »

 Совет при Президенте РФ подготовил программу/ Об уковечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении/. Цель благая-разобраться с насущными проблеммами-глобальная разобщённость,центробежные силы,которые раздирают сегодня российский народ. Как вы лично думаете-можно-ли прийдти к какому то согласию между золотой молодёжи,которые живут по понятиям, не по закону и нормольной молодежью= наших детей. Между олигархом,который официанту дает на чай  сумму в несколько раз большую годовой пенсии ветарана ВОВ и простого работяги ,который еле -еле сводит концы с концами?
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : 07 Апреля 2011, 23:58:14 »

      Моё мнение; что это очередной анекдот, из серии анекдотов от Медведева. Говорят, что благими намерениями выложена дорога в АД.
Думается, что в данном конкретном случае, благими намерениями, даже и не пахнет. Просто наши "избранники" отрабатывают очередной заказ мировой закулисы, что бы очернить последние остатки нашей истории. Что бы мы все думали, что наша история - сплошной негатив.
      Почему бы не начать разговор о деленинизации, демарксизации, декаменевизации, десвердловизации. Было бы логичнее начать сначала. А в нашем региональном случае, было бы правильным и уместным, на мой взгляд, начать разговор о декацизации и делевитизации. Открыть наконец, правду о тех, первых коммуняцких руководителях, которые расстреливали и ссылали наших недавних предков - богородчан. Надеюсь, понимаете о чем я?
      Или может быть, кто то скажет, что все богородчане довольны тем, что такими именами, как Юргенс, Бренцис и Свердлов, названы улицы нашего города?
    Может быть, кто то думает, что среди нас нет сторонников идеи, возвратить прежние названия и имена всему, что нас окружает, и забыть наконец, имена карателей и убийц русского народа, наших дедов и прадедов.
   Предлагаю, начать с того, что нам ближе, с нашей местной истории.  Давайте лучше обсудим события, произошедшие там, где мы живем, и может быть наконец, выяснив историческую правду, назовём вещи и события своими истинныими именами.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2