23 Апреля 2024, 12:22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно ли делать прививки?  (Прочитано 1707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« : 26 Марта 2011, 18:49:59 »

Последнее время все больше людей отказываются делать прививки, как самим себе, так и своим детям.
Немудрено, ведь в последнее время было немало громких скандалов, связанных не только со злоупотреблениями в данной области медицины, но и с убийствами, и с загадочными исчезновениями людей, пытающихся противостоять этой гиганской мировой индустрии.
       В том, что уровень доверия населения к нашим медработникам неуклонно снижается, кажется, ни у кого уже нет сомнений, производители медицинских препаратов скомпромитировали себя еще больше. Но основная беда идет к нам из - за рубежа, потому, что закупками вакцин занимаются люди, подчас весьма далёкие от медицины. Взяточничество, отсутствие морали и какого либо чувства ответственности у многих официальных лиц, частые случаи неадекватной реакции на прививки, как у детей, так и у взрослых порождают протестные реакции у населения. Предлагаю народу обсудить данную тему.
       Лично я,  категорически против прививок, но думаю что на данном форуме встречу, как своих противников, так и сторонников.
Давайте попробуем спокойно разобраться в данном вопросе и обсудить эту, на мой взгляд, интересную тему.
Avatar
Постоялец
***

Репутация: 4
Offline Offline

Сообщений: 133


« Ответ #1 : 01 Апреля 2011, 11:25:11 »


Лично я,  не против прививок, но в последнее время не делаю ни себе ни детям.Связано с тем, что все вирусы надуманные.
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : 01 Апреля 2011, 20:17:30 »

А я, категорически против и вот почему: цитата:"Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»…

«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15».
 
        Могу привести ещё с полсотни доказательств того, что сегодня прививки нам делают не с целью предупреждения заболеваний, а с совершенно другой. Международная закулиса уже не скрывает своих усилий по сокращению численности населения любыми доступными им способами, о морали уже никто не заикается.
        Людей, которые пытаются противостоять распространению и насильному и форсированному применению подозрительных прививок, сажают в тюрьмы, или они просто бесследно исчезают. ( Если хотите примеров, могу дать ссылки)
        Нужно понять, на мой вгляд, всего одну вещь: мы волей или неволей, превратили медицину в бизнес, чего нельзя было допускать по определению. Сейчас все понимают, что те самые старые, добрые, земские врачи, которые 24 часа в сутки обслуживали в одиночку пару десятков окружных деревень, и являлись идеалами врачебной этики и морали. Они были бессребренниками, и уж никак не бизнесменами.
         Надо ли говорить о тех случаях, когда люди умирали, по причине не оказания медицинской помощи тогда, когда были не в состоянии заплатить за эту помощь немедленно.
         Когда то давно, применение прививок было основано, на почти абсолютном доверии населения к медицинским работникам, а что сейчас, кто и кому доверяет? Сейчас везде и повсюду, нет доверия, есть один только бизнес.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2