29 Марта 2024, 15:34:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Выборы 13 марта 2011  (Прочитано 4277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Patologoanatom
Новичок
*

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #15 : 12 Марта 2011, 18:49:32 »

God save the Queen!
The facist regime
They made you a moron,
Potential h-bomb
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MeP220xx7Bs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MeP220xx7Bs</a>



assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #16 : 14 Марта 2011, 14:52:35 »

Мне кажется что все было в норме. На участке сидели люди с ящичком из фонда "Благочестие" (может я ошибаюсь) и соцработник. Никакой атрибутики принадлежности к той или иной партии не было. А вот, что действительно было не приятно так это видеть как представители КПРФ чинят разборки с членами избирательного участка. Не вольно посещает мысль, что в КПРФ собрались не воспитанные люди и одни склочники. Я не хочу обидеть кого то лично говорю в общем. Если вспомнить советское время то кажется в партии были другие люди интилигентнее что ли. Лично мне как избирателю наблюдая такие разборки сразу захотелось уйти и вернутся позже, хотя может они и добивались чтобы явка была меньше. Это мое мнение, а разделять его или нет решать каждому. По моему такие вопросы надо решать более цивилизованно. Если кто скажет , что у молодых свой взгляд, то вы ошибаетесь. Мне уже далеко за ... И я прекрасно помню и октябрят и пионеров и комсомольцев и ... Общаясь недавно с девушкой из КПРФ запомнилась фраза "Сейчас молодые коммунисты не такие как те старые. У них другие взгляды, но к сожалению молодых коммунистов пока мало и им не под силу сломать мировоззрение старых". Вывод напрашивается один, что если не привлекать молодежь в свои ряды, то со временем все развалится. Я повторюсь, что это лично мое мнение.
Viktor
Частый гость
**

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #17 : 14 Марта 2011, 22:00:49 »

Итак, выборы завершились... Сомнений в ЕРовской победе, полагаю, ни у кого не возникало в том числе, разумеется, и у самих ЕРовцев. Вот почему усилия последних в этот раз оказались направлены на повышение процента явки избирателей на выборы, дабы победа выглядела достаточно убедительной /победный результат, как видно, сфальсифицировать куда проще, нежели активность электората/. Включив административный ресурс с обязательными отзвонами о голосовании  непосредственным начальникам по месту работы, ЕР с этой задачей справилась...
Подлость в комментариях не нуждается. Однако хотелось бы обратится к тем, кто голосовал, а потом еще и отзванивался... Господа, сегодня вы покорно отзвонились, завтра, возможно, покорно подпишете расстрельную петицию, послезавтра проголосуете за восстановление ГУЛАГа сталинско-бериевского периода, да вот только потом сами же и окажетесь в телячьих вагонах. Такова неприглядная изнанка "свободы казенной пайки", которую вы сейчас так по-собачьи оберегаете. Неужели вы не понимаете, что в эти выборы добровольно дали растоптать себя? Не понимаете? Тогда, как писал еще в 1823 году А.С.Пушкин, -
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство из из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Sokolik
Постоялец
***

Репутация: 15
Offline Offline

Сообщений: 137

481893394 sokolik@live.ru sokolik@yahoo.com
Email
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #18 : 15 Марта 2011, 07:09:49 »

В выборах депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №13 приняло участие 47459 зарегистрированных избирателей или 52,74%.
Зарегистрированные кандидаты получили следующее число голосов:
Благов Александр Вячеславович
«за» проголосовало 30019 избирателей (63,25%)
Тюлькин Александр Игоревич
«за» проголосовало 5033 избирателей (10,60%)
Шмаков Валерий Викторович
«за» проголосовало 9732 избирателей (20,51%)


По итогам голосования по областному избирательному округу на выборах депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №13 на основании первых экземпляров протоколов ТИК Богородского, Навашинского, Сосновского районов Нижегородской области приняло участие 47704 избирателей, что составило 52,96%.
За НРО партии «Единая Россия» проголосовало 25843 избирателей, что составило 54,17%.
За КПРФ НРО проголосовало 9499 избирателей, что составило 19,91%.
За РО партии Справедлива Россия Нижегородской области проголосовало 5652 избирателей, что составило 11,85 %.
За НРО ЛДПР проголосовало 5352 избирателей, что составило 11,22%.


assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #19 : 22 Марта 2011, 22:56:19 »

Как думаете , что стоит ожидать от предстоящих выборов в декабре?
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2