29 Марта 2024, 15:25:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: О дорогах наших  (Прочитано 2106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leksandrich74
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

« : 28 Января 2011, 23:57:31 »

Не прошло и 11 дней после первой информации, как Глухой переулок и далее вверх к ул Минина проезжая часть преобразилась, наконец то  ее расширили. Еще вчера наверное многим руководителям икалось, водители и пешеходы вспоминали нехорошим словом, а сегодня хочется сказать большое человеческое спасибо за заботу о нас горожанах. По какой причине не могу сказать, но все равно спасибо.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #1 : 28 Января 2011, 23:59:07 »

А в чем преображение? очистили улицы от снега? снег то вывезли или кучами стоит по обочинам?
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #2 : 29 Января 2011, 01:45:46 »

снег то вывезли или кучами стоит по обочинам?
Ими родимыми Улыбка... Понятно, конечно, что всё сделать не успевают Грустный...  Но мне лично очень жаль одну бабушку в возрасте, которая является хозяйкой углового дома по вышеупомянутому переулку... она каждый раз после снегоуборочной машины разгребает эти метровые завалы... А что делать Грустный...
leksandrich74
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

« Ответ #3 : 29 Января 2011, 22:44:48 »

Админу: я так понимаю, Вы не водитель и не пешеход которому приходилось в сугробы запрыгивать от проходящего транспорта, места не всем хватало на дороге. А по вывозу снега, в городе не хватит транпорта чтоб его вывезти.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #4 : 29 Января 2011, 22:47:29 »

Админу: я так понимаю, Вы не водитель и не пешеход которому приходилось в сугробы запрыгивать от проходящего транспорта, места не всем хватало на дороге. А по вывозу снега, в городе не хватит транпорта чтоб его вывезти.
И водитель,и пешеход как раз, и прекрасно понимаю,что значит забираться по колено в сугроб,чтоб машина проехала, или машиной прижиматься вплотную в сугроб,а потом мучаться,чтобы выехать.
Проблема сейчас такая везде, ладно хоть постепенно снег чистят и кое-как вывозят
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2