26 Апреля 2024, 03:39:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Главе Администрации города Богородска  (Прочитано 1962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iva76146445
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« : 25 Декабря 2010, 21:21:35 »

Главе Администрации г.Богородска Пушкареву Сергею Валентиновичу.От Гусева И.М.Здравствуйте!Меня положили 19 декабря 2010г.в ЦРБ в реанимацию с отравлением,это было где-то в 16.00.Со мной была моя жена,у меня на руке было обручальное кольцо.Ей сказали,чтобы она сняла с меня кольцо,но она не сняла.На следующий день я вышел из больницы,т.е.20 числа(промыли желудок и ставили капельницы).Приехал домой и не обнаружил кольца на руке.Звоню в реанимацию и спрашиваю?Почему Вы сняли с меня кольцо?Они отвечают,что на руке у меня ничего не было.Я сам это кольцо уже полгода снять не могу,а они как-то сняли.И никто ничего не хочет слушать,звоню опять,кладут сразу же трубку.Я бы смог написать письмо на имя гл.врача больницы,но не знаю куда его отправить.Если сможите,то разберитесь в этом.Заранее очень буду Вам благодарен.25.12.2010г.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #1 : 25 Декабря 2010, 22:05:11 »

А на кольце никаких отметок не было,имени и т.д. ? Лично я думаю нужно непосредственно идти лично к начальству ЦРБ, и попытаться найти доказательства и свидетелей,что кольцо было. На словах, очень тяжело что-то доказать, можно также написать заявление о краже.
По телефону такие вопросы не решаются. Так что действуйте!
Ну и подождём ответ от Администрации.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2