18 Апреля 2024, 22:48:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: iPhone в Богородске  (Прочитано 2496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« : 08 Октября 2010, 17:46:42 »

Возможно ли где-нибудь в Богородске приобрести или заказать iPhone?
или тольки китайские?
Maks
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 5

"Загляни в будущее"

3903200
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1 : 01 Февраля 2011, 09:27:45 »

в салонах связи типа "Евросеть", "Связной", "MegaFon" я думаю можно заказать!
Venzelgo
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #2 : 01 Февраля 2011, 17:43:49 »

Я думаю все эти вопросы скрытая реклама, направленная на развитие форума. Ну ладно и ладно, поможем =) А зачем его в Богородске заказывать, если можно в Нижнем или попросту по инету, если лень ходить/ездить куда-либо ?)
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #3 : 01 Февраля 2011, 18:27:24 »

Я думаю все эти вопросы скрытая реклама, направленная на развитие форума. Ну ладно и ладно, поможем =) А зачем его в Богородске заказывать, если можно в Нижнем или попросту по инету, если лень ходить/ездить куда-либо ?)
Да дело то в том,что в Богородске тоже много чего оказывается есть, а многие и не знают)
Нижний понятно, интернет-магазины в принципе тоже! Просто зачем заказывать через НН,если было бы всё рядом, да и в случае гарантий и поломок наверное полегче)
Venzelgo
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #4 : 01 Февраля 2011, 22:03:25 »

И вообще после того как поюзал iPhone 2g, 3gs, 4g  ничего особенного так и не увидел. Это можно сказать навязанный продукт - проделки маркетологов...покупают потому что дорого, а значит круто и везде iphone, iphone... Да крутой дизайн, чем он и берёт, да различное количество функций и.т.д. Но последнее время склоняюсь в сторону HTС и прочим телефонам, но на Андроиде, на который можно достать ещё большее кол-во программ в частности бесплатных и по более приемлемой цене.
 
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2