20 Апреля 2024, 12:56:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: А вы верите в экстрасенсов?  (Прочитано 12347 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« : 31 Июля 2010, 20:33:51 »

Многие скептически относятся к экстрасенсорике, отрицая это явление. Кто-то от безысходности обращается к "бабкам" за советом... Может быть кто-нибудь имел с этим дело? Поделитесь, пожалуйста, опытом....
fantasy
Глобальный модератор
Постоялец
*****

Репутация: 11
Offline Offline

Сообщений: 122
459638010
« Ответ #1 : 03 Августа 2010, 11:13:27 »

С экстрасенсами дел не имела, но знаю, что многие люди после сеансов находят какое-то успокоение. Всё зависит от внушаемости человека.
А верю в то, что существует определенная энергия, которой люди ещё не научились пользоваться и направлять, чтобы не вышло эффекта "бумеранга". Знаю изречение:"Не бойся того, о ком думают плохо, бойся того, кто так о нём думает."
Venzelgo
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #2 : 01 Февраля 2011, 17:53:17 »

Просто нужно работать над собой, а здесь работа как правильно самая ленивая, ввиду отсутствия веры в сие. Учились научились и таких достаточно. Хотя бы кто смотрел передачу битва экстрасенсов - видел. Есть как воздействие так и противодействие. Вообще на мой взгляд это нечто иное как одна из ветвей психологии. Просто кому то дано кому-то нет. Так же как есть плохие работники есть хорошие или у кого-то есть интуиция у кого-то нет итд..
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #3 : 01 Февраля 2011, 23:07:44 »

Есть в нашем городе гадалка, зовут Зоя она живёт на ул. Луночарского. Кто- нибудь о неё что-то слышал? Может быть подскажите номер телефона?
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #4 : 02 Февраля 2011, 14:17:58 »

Есть в нашем городе гадалка, зовут Зоя она живёт на ул. Луночарского. Кто- нибудь о неё что-то слышал? Может быть подскажите номер телефона?
Номер телефона в личке,т.к. не уверен что человек согласен на опубликование телефона публично.только вот очереди к ней постоянно! попасть тяжеловато, но реально!
Да и кроме неё в городе есть и другие люди, которые не афишируются,но они есть! И у  некоторых лечения,гадания,помощь потом отражается на собственном здоровье.
Venzelgo
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #5 : 02 Февраля 2011, 14:28:21 »

Помойму это бред ходить ко всяким гадалкам...скажет плохое, даш себе установку и чё то случится. Скажет хорошее наоборот...90% читают вас по глазам а не гадают.
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #6 : 02 Февраля 2011, 22:06:00 »

А я верю.. Мне лет 10 назад одна девушка гадала, я тогда посмеялась только. Сбылось всё, и в семье, и в работе, и в материальном плане. Притом она описывала всё в мельчайших подробностях. Задумаешься тут...
Venzelgo
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #7 : 02 Февраля 2011, 22:17:32 »

Могу поспорить ты частенько вспоминала то, что тебе нагадали и думала об этом.)
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #8 : 02 Февраля 2011, 23:39:35 »

Могу поспорить ты частенько вспоминала то, что тебе нагадали и думала об этом.)
Совсем наоборот... Забыла об этом на несколько лет Улыбка. Потом как-то вспомнилось, нашла старенькую бумажку, где она мне всё написала, сама обалдела Шокирован. Притом, (что касаемо моей ситуации) о том что нагадала даже и думать не хотелось...
Avatar
Постоялец
***

Репутация: 4
Offline Offline

Сообщений: 133


« Ответ #9 : 04 Февраля 2011, 09:46:08 »



А я верю,только не знаю она экстрасенс или гадалка. Живет она г.Богородск ул. Луначарского (предсказывала мне на "кофейной гуще"- все сбылось)
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #10 : 20 Марта 2011, 02:22:30 »

Константин Никольский в одной из своих песен давным-давно сказал следующую фразу: В мире соблазнов много, люди не верят в Бога.
Но кто из них не верит в черта?...
От себя добавлю: Люди идите к Богу, он даст вам ответы на все вопросы.
Svetlana
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #11 : 30 Марта 2011, 16:38:08 »

Есть в нашем городе гадалка, зовут Зоя она живёт на ул. Луночарского. Кто- нибудь о неё что-то слышал? Может быть подскажите номер телефона?
Номер телефона в личке,т.к. не уверен что человек согласен на опубликование телефона публично.только вот очереди к ней постоянно! попасть тяжеловато, но реал
Добрый день. НАпишите пожалуйста её номер телефона, Зои, в Богородске, очень хочу к ней съездить. если можно на почту sv-cervic@mail.ru











Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #12 : 30 Марта 2011, 23:22:39 »

Svetlana, если Вы сходите к ней на приём, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Очень интересно...
Avatar
Постоялец
***

Репутация: 4
Offline Offline

Сообщений: 133


« Ответ #13 : 31 Марта 2011, 10:20:43 »

Есть в нашем городе гадалка, зовут Зоя она живёт на ул. Луночарского. Кто- нибудь о неё что-то слышал? Может быть подскажите номер телефона?
Номер телефона в личке,т.к. не уверен что человек согласен на опубликование телефона публично.только вот очереди к ней постоянно! попасть тяжеловато, но реал
Добрый день. НАпишите пожалуйста её номер телефона, Зои, в Богородске, очень хочу к ней съездить. если можно на почту sv-cervic@mail.ru
Если устроит могу выслать адрес











Avatar
Постоялец
***

Репутация: 4
Offline Offline

Сообщений: 133


« Ответ #14 : 12 Апреля 2011, 14:51:16 »



Верите ли вы в Троицу? Большинство людей в христианском мире верят.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2