28 Марта 2024, 19:26:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приставы шалят  (Прочитано 2449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dogy
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 2

« : 26 Июля 2010, 01:22:43 »

Привет!
Столько историй уже про ужаснейшее отношение приставов к своим обязанностям замечаю в последнее время... Что я не могу обойти уже эту тему стороной... Жутковато становиться жить бок о бок с подобными структурами, которые вообще видимо не знают такого качества как человечность...
Вот пишут ведь и о том, как ловили алименщиков на фото девушки( даже не спросили у нее, украли изображение из социальной сети и развесили огромные плакаты... почему она не подумали, что ее могут узнать знакомые, что портят ей репутацию и создадут потом кучу проблем). Или выселили бабушку из квартиры, пока она лежала в больнице, попортили вещи и усыпили ее кошек...
Разве эти люди могут защищать нас... ну пусть не нас, а кредиторов.... Это не важно...
Поражает еще тот факт, что столько сообщений в СМИ... И ситуация не меняется.. как был беспредел, так и остается..
Куда смотрит верхушка? Или приставам можно все?
При чем все инциденты касаются в основном незащищенных социальных слоев, а ведь если нужно найти значимого человека, то они подживают хвост…
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #1 : 26 Июля 2010, 08:52:44 »

интересный вопрос.
социальное неравенство было,есть и я думаю будет всегда,и никуда от этого не деться.
насчет структур,методы конечно жесткие, и не всегда законные.
С другой стороны, кем является должник, может быть он не платит алименты или  скрывается от других выплат, которые помогут кому то,например матери-одиночке
У медали 2 стороны...
Dogy
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 2

« Ответ #2 : 01 Августа 2010, 15:20:30 »

Вот как раз когда дело касается матерей одиночек... то приставы не спешат взыскивать алименты с нерадивого бывшего мужа...
Они почему-то ревностно относятся к своим обязанностям именно тогда, когда можно власть свою показать..
И кем бы должник вообще не был, пристав - представитель госструктуры и должен держать лицо...


sychevbmknnov
Гость
« Ответ #3 : 06 Августа 2010, 18:58:42 »

приставы выполняют работу, ну иногда - превышают полномочия, но с этим бороться надо на местах и в каждом конкретном случае. а вот кто шалит, так это - коллекторские агенства )
GSOFF
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #4 : 30 Мая 2011, 12:40:08 »

Пристава вообще не хотят работать!! Злой ЗлойСколько раз ходила к ним,а точне к Горбачёвой Л., БЕСПОЛЕЗНО!!!!"кормят" завтраками!!!Я не где не работаю, а бывший муж не платит алиментов! Непонимающий НепонимающийИ приставы не предпринимают не каких мер!!!!!!К кому обращаться или как с ними может по другому общаться??Я в УЖАСЕ!!!ребёнку 4,5 года. Злой Злой
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : 30 Мая 2011, 17:37:39 »

По этим ссылочкам Вы найдёте полезную информацию для борьбы с беспределом чиновников, в том числе и с судебными приставами. http://www.9111.ru/questions/q628968.html
http://portal.yelex.ru/uridicheskii-razdel/raznoe/169-obzhalovanie-dejstvij-bezdejstviya-sudebnogo.html
Буду рад, если это Вам поможет.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2