26 Апреля 2024, 18:48:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Аварийное состояние дороги  (Прочитано 8678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Avatar
Постоялец
***

Репутация: 4
Offline Offline

Сообщений: 133


« Ответ #15 : 20 Мая 2011, 07:47:10 »


У администрации плановый ремонт -это ямочный или капитальный  Веселый Веселый Непонимающий


admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #16 : 02 Июня 2011, 19:04:37 »

Как обстоит ситуация в этом году по проблемным дорогам и тротуарам, описанным выше в этой теме? были ли включены в плановый ремонт?

1)состояние дороги по переулку Маяковского от ул.Герцена до ул.Минина
2) по ул.Кашина ( от поворота на Брагина) до конечной остановки "двойки"
3)ул.1 рязанка
4)Тротуары Луначарского, Полевая, Кашина
5) переулок Глухой( полностью)
6) ул. Красноармейская
7) ул. Чернышевского ( от 2 микр. до Полевой)
8 ) ул. Свердлова ( в особенности возле завода Бокоз)
9) ул. Вокзальная


К удивлению, замечаю что ремонт осуществляется,как ямочный,так и капитальный
krokodil
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

« Ответ #17 : 07 Октября 2011, 08:56:43 »

А может таки дело в подрядных организациях?
1. В 2010г был произведён "ямочный" ремонт ул.Ленина (см. ответ #1), однако по крайней мере в 2011г этого заметно не было.
2. На ул.Механизаторов перед пересечением с ул.Полевой (за ж/д переездом) яма на дороге, причём по её виду можно утверждать, что гравием она не засыпалась, а её просто закатали асфальтом по её профилю.
3. На ул.8 Марта ремонт дороги проводится по эксклюзивной технологии: 10 сентября 2011 с утра высыпали кучи гравия, к обеду подъехал грейдер и разравнял (это даже громко сказано) эти кучи, причём гравия явно было недостаточно, чтобы закрыть все ямы,  потом через 2 недели, когда местные автолюбители своими авто утрамбовали и раскатали это щебень, подъехал К700 с катком, два раза проехал по улице (типа утрамбовал) и скрылся. И вот сегодня 07 октября 2011, т.е. практически месяц с начала ремонта дороги (ширина 3м, длина 200-300м), а на дороге ямы и грязь, асфальта нет. (Интересно акты выполненных работ им уже подписали?). И т.д и т.п.
Уважаемые руководители адм. г.Богородска, не знаю или у вас проблемы с командой, или у вас проблемы со временем, или у вас проблемы с отстутвием воли (или, не дай Бог,  совести?) ОГРОМНАЯ просьба и пожелание обратите пожалуйста внимание на качество работ подрядчиков. Это же деньги из наших карманов, карманов жителей города, потраченные на его благоустройство. А теперь вопрос по существу: Сколько можно терпеть это безобразие, безответственное отношение к своему труду, обязанностям, к своему городу? Если сами не имеете физических возможностей справится, пожалуйста, обращайтесь ко всем жителя города ибо мы всегда готовы помочь всеми подручными средствами ;-) проконтролировать работу подрядных организаций. Можно создать некий контрольный комитет из жителей города, наделить его соответствующими полномочиями, чтобы жители принимали непосредственное участие (не подумайте что в роспиле, хотя ...). Удачи вам во всех ваших начинаниях!
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #18 : 07 Октября 2011, 18:26:06 »

Уважаемый krokodil.     С Вашего разрешения позволю себе, попытаться дать Вам один совет: В следующий раз когда пойдёте на выборы, проголосуйте за человека, которого Вы достаточно хорошо знаете, и которому Вы доверяете, а также, попросите всех своих знакомых сделать тоже самое. Может быть тогда и придут к власти те, которым, в отличие от настоящих, Бог дал совесть.
     Абсолютное большинство настоящих депутатов городской думы заняли свои места путём обмана, подкупа и прочих махинаций, но тем не менее, основная вина того, что они достигли намеченой цели, лежит на всех нас, богородчанах. Ведь это нас, или наших друзей, родственников, соседей они заставили голосовать в их пользу. Кого за деньги, кого за бутылку, кого за дозу, а некоторых просто обманули или развели, что впрочем, одно и тоже. И мы все проголосовали за то городское управление, которое и имеем. А они "имеют" теперь всех нас.
А подрядчиков тоже, не мы подряжаем, а они. И наверно, на конкурсной основе.
krokodil
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

« Ответ #19 : 17 Октября 2011, 14:04:37 »

Для Andante: Да всё я так знаю. В других городах чиновники хоть меру знают, а у нас беспредел и хамство, по-другому не назовешь. Я сам в сфере строительства тружусь. В сметах и так закладывают сверхом и материалов и трудодней, так этим чертям (в натуре "черти" - даже Ленина до сих пор не снесли) мало, они на зарплате рабочим воруют, на экономии материалов, а следовательно и на несоблюдении технологии воруют.
Что и требовалось доказать: на ул.8 марта уложили асфальт на... грязь и  в итоге через день он "поплыл", к весне его уже не будет. А с освещением на дорогах вообще бардак: вчера ехал около 20:00 по Комсомольской и Чернышевской (от Полевой до 2м-на) света нет. А потом удивляются: как это водители пешеходов в темноте не замечают?
А на счет доверия и "выборов": верю я только в Закон Божий, а всё, что не от Него - то от лукавого ;-)
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #20 : 18 Октября 2011, 00:12:22 »

Для krokodil:
    Практически все, без исключения властные чиновники города - суть уголовные преступники, так как скомпромитировали себя, ещё до момента избрания, покупая у нас, избирателей голоса в свою пользу. Покупали, в основном, не только пустыми посулами, как бывало всегда, а деньгами, водкой, наркотой, шантажем и т. д. Следует признать, что не все депутаты, добивались своих мест подобными способами, но зато все всё об этом знали, а потом сели все за один стол, и начали принимать совместные постановления и т. п., тем самым, встав в один ряд с уголовниками, и признав их, и самих себя равными. В любом случае существующие власти уже давно противопоставили себя народу, считая самих себя - элитой, а всех остальных, - быдлом. Это - моё личное мнение о существующей власти. И не только г. Богородска, в частности, но и всей России, в целом.
   О Законе Божием мы все, и я не исключение, любим говорить. А вот жить по-нему, как-то не очень получается.
Попробую высказать своё мнение на этот счёт, с Вашего позволения.
Слово Божие указывает, каким путем должен идти верный, когда будет попущена богоборческая власть: «терпение и вера святых».
Во время власти антихриста, христианин должен быть готов умереть за Христа. «Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых» (Откр.13:10).
  Вот мы и вернулись к тому, с чего и начали этот разговор. Мы сами, только мы сами и больше никто, кроме нас самих не виноват в том, что у нас такие правители. Тут каждому своё, кто хочет,- может считать что мы сами их выбрали, другие могут считать, что они попущены Богом. То и другое верно. Самое главное, - верно то, что мы достойны такой власти. А потому, грешно роптать на Бога, что он попустил, эту власть, грешно роптать, за то, что Господь не даёт нам ума (он учит нас; - "Просите и воздастся вам", а мы и так умные, чего просить-то), грешно роптать, потому, что на всё ВОЛЯ БОЖИЯ.
Хорошо бы верить не только в Закон Божий, но и в Бога. (читай псалом № 90)
LABAND
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 18

« Ответ #21 : 19 Октября 2011, 09:41:19 »

Всем доброе утро!
Может и не в тему, но хотел задать вопрос администрации г.Богородска.
Почему фирма застройщик жилых домов за т.ц. Восточный при прокладывании водопровода к новым домам, перекопала асфальт на подъезде к Юргенским яслям за минимаркетом "Теремок" но до сих пор покрытие дороги не восстановлено и скорее всего останется так в зиму??? Кто должен за этим следить??? Вот интересно если бы обычный житель перекопал дорогу, его бы сразу наказали или ближе к следующему лету?Непонимающий Этот участок дороги и так находился в плачевном состоянии, так теперь ещё и провалиться может в любой момент, а по нему детей в ясли водят!!! Примите пожалуйста меры!!!
Dima
Представитель
Частый гость
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

« Ответ #22 : 28 Октября 2011, 15:43:46 »

по информации президента группы компаний "Викинг" Бичина В.А. данный участок дороги в настоящее время заасфальтирован.
LABAND
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 18

« Ответ #23 : 02 Ноября 2011, 13:12:16 »

по информации президента группы компаний "Викинг" Бичина В.А. данный участок дороги в настоящее время заасфальтирован.
Точно! заасфальтирован! А вы сходите и посмотрите, как он заасфальтирован! Там плюнули и раскатали, а остальной асфальт кто будет доделывать??? Какой никакой, но он там был, а теперь.... да что говорить то? Надо это видеть своими глазами.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #24 : 02 Ноября 2011, 16:24:36 »

по информации президента группы компаний "Викинг" Бичина В.А. данный участок дороги в настоящее время заасфальтирован.
Точно! заасфальтирован! А вы сходите и посмотрите, как он заасфальтирован! Там плюнули и раскатали, а остальной асфальт кто будет доделывать??? Какой никакой, но он там был, а теперь.... да что говорить то? Надо это видеть своими глазами.
Если есть возможность, то неплохо было бы прикрепить фото.Удобнее будет.
champion
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 11

« Ответ #25 : 03 Ноября 2011, 13:21:19 »

А кто был на тротуаре возле БМЗ? Это же ужас. Сначала все ели спилили, а потом тротуар сделали такой что многие люди ходят по бордюрам, он уже проселе, а представьте что будет после зимы? Такое впечатление, что 40 м. троруара делали бомжи, ноги можно переломать. Кто за этим должен смотреть?
LABAND
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 18

« Ответ #26 : 24 Ноября 2011, 14:13:13 »

по информации президента группы компаний "Викинг" Бичина В.А. данный участок дороги в настоящее время заасфальтирован.
Точно! заасфальтирован! А вы сходите и посмотрите, как он заасфальтирован! Там плюнули и раскатали, а остальной асфальт кто будет доделывать??? Какой никакой, но он там был, а теперь.... да что говорить то? Надо это видеть своими глазами.
Если есть возможность, то неплохо было бы прикрепить фото.Удобнее будет.
Фото будет уже весной, когда весь этот асфальт поползёт......сейчас он под снегом.
LABAND
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 18

« Ответ #27 : 24 Ноября 2011, 14:16:36 »

А кто был на тротуаре возле БМЗ? Это же ужас. Сначала все ели спилили, а потом тротуар сделали такой что многие люди ходят по бордюрам, он уже проселе, а представьте что будет после зимы? Такое впечатление, что 40 м. троруара делали бомжи, ноги можно переломать. Кто за этим должен смотреть?
А главное - для чего спилили??? Чтоб все видели уже надоевшие физиономии, которые по ящику каждый день показывают!!! Да нет никому до этих елей дела!!! Плакат уже выгорел, а ели со спиленными макушками так и будут стоять! Надеюсь скоро снимут...
Andante
Постоялец
***

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 108

Дорогу осилит идущий.


« Ответ #28 : 26 Ноября 2011, 19:11:57 »

Спилили для того, чтобы отметили их "ПРОГИБ". Подумаешь ёлки, если надо будет, ради такого дела, они и людям головы отпилят. Можете не сомневаться.
LABAND
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 18

« Ответ #29 : 28 Ноября 2011, 15:36:47 »

Спилили для того, чтобы отметили их "ПРОГИБ". Подумаешь ёлки, если надо будет, ради такого дела, они и людям головы отпилят. Можете не сомневаться.
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!
БМЗ бостует, з\п не платят во время... работяг осталось - по пальцам пересчитать, а штат руководства каждый день растёт и з\п им во время платят.... смешно работают - закупают китайские станки, клепают на них бирки БМЗ и продают, как сделанные у нас........ Смеющийся такой завод профукали!!! раньше на нём можно было делать всё, что душе угодно, а сейчас???...
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2