25 Апреля 2024, 07:42:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отправить Письмо губернатору Нижегородской области  (Прочитано 21049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« : 20 Июля 2010, 11:36:08 »

Вы можете отправить письмо губернатору Нижегородской области Шанцеву В.П. , либо его заместителям через эту форму( ссылка )
Благодаря закону, вопрос через данную форму обязаны рассмотреть и дать ответ.
sychevbmknnov
Гость
« Ответ #1 : 06 Августа 2010, 17:51:37 »

Благодаря закону, вопрос через данную форму обязаны рассмотреть и дать ответ.

))) все кто угодно, но не сам Шанцев)
moskva1983
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

не рубите сук на котором сидите...


« Ответ #2 : 06 Февраля 2011, 14:22:44 »

 Подмигивающийэто очень хорошая вещь письмо губернатору я писала неоднократно и каждый раз мне решали мою проблему.....огоромное спасибо этой услуги
OKSI
Новичок
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 30

ПРОСТО КИСА


« Ответ #3 : 03 Марта 2011, 23:01:31 »

Я не знаю кто кому и как помогает Непонимающий если только вам лавочку покрасили или ямку закапали .....
Но в течение того годо я писала письма и Медведеву и в Думу и в Единую Россию и ходила на приём,когда к нам в Богородск приезжала группа из правительства НН и в нашу администрацию к Пушкарёву, тогда мне дествительно нужна была реальная помощь,ведь стоял вопрос о жизни моей семьи с ребёнком, НО НИКТО НЕ ПОМОГ !!! приходили одни отписки ...
ГЛАВНОЕ что в нашем городке есть, не те которые на показуху лавочки красят при этом набивая свои карманы , а те простые люди которые знают что такое беда человека !!!
mariya
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 11

« Ответ #4 : 04 Марта 2011, 11:35:57 »

Брет это никому мы не нужны
OKSI
Новичок
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 30

ПРОСТО КИСА


« Ответ #5 : 04 Марта 2011, 22:22:16 »

согласна, бред это то что автору первого высказывания неоднократно помогали при каждом обращении !!!
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #6 : 04 Марта 2011, 22:55:02 »

А так хочется в это верить... Грустный
OKSI
Новичок
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 30

ПРОСТО КИСА


« Ответ #7 : 06 Марта 2011, 00:34:06 »

Согласна!!! нам хочется верить, но все красивые обещания наших "строителей жизни" всего лишь пустые слова а на деле "ноль" !!!, ведь думают они не о нас простых смертных а о своём личном благополучие, и всем им совершенно плевать как выживаем и существуем "МЫ" !!!
mariya
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 11

« Ответ #8 : 07 Марта 2011, 00:30:52 »

Правельно ВЫЖИВАЕМ, а не живем.
Anna
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #9 : 17 Апреля 2011, 19:24:13 »

Ребята, подскажите, пожалуйста!!!!! Форму заполнила, код ввела, нажала отправить... И мне пишут, что не заполнено поле с кодом. Что за фигня???
P.S. шрифт менять пыталась(
Moro
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #10 : 17 Апреля 2011, 20:24:29 »

А там предмодерация, специальные редакторы проверяют текст перед отправкой должностным лицам, если текст рецензию не проходит они, под любым предлогом, в том числе и как в вашем случае, не допускают текст к отправке..
Перечитайте внимательно своё послание, возможно оно содержит антиправительственные формулировки или неккоректные высказывания в адрес губернатора, премьера или, чур меня, президента?? Смеющийся
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость


Email
« Ответ #11 : 07 Октября 2011, 09:03:30 »

ув.валерий павлинович! Прошу вас расмотреть вопрос о ремонте дороге в деревни чуфарово Лукояновского р-не,там просто не возможно ездить на транспорте.Я подходил к месному председателю и спросил -почему не делаю дорогу в деревни чуфарово??? Он ответил то что нет средств на ремонт дороги и не чем не могу помоч.Прошу вас расмотреть этот вопрос в положительную сторону. Веселый
r_t_l14r
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #12 : 19 Октября 2011, 14:18:01 »

Уважаемый Валерий Шанцев! Я к Вам обращаюсь с большой прозьбой, помочь или посоветовать, что мне делать с моей огромной проблемой. Мою сестру лешили материнских прав, а у неё 4-ро несовершеннолетних детей и я их взяла на воспитание к себе. Все бы хорошо, но извечный вопрос жилья. У нас двухкомнатная квартира, общей площадью 43,3 кв.м., на этих мерах нас проживает 9 человек: я, муж, бабушка и 6 детей - 4 приёмных и 2 моих. Я хотела встать на очереть за жильём, но мне отказали, так как мы не счетаемся малоимущими. Все приемные дети прописанны в этой квартире. Кстати дети все не большие, старшей 11 лет, а самой маленькой 9 месяцев. Пожалуйста помогите чем можете. Буду ждать вашего ответа.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #13 : 19 Октября 2011, 14:36:10 »

Немного ошиблись Вы,Уважаемые.
Письма губернатору области В.П. Шанцеву нужно отправлять через форму на официальном сайте по ссылке www.government.nnov.ru/?id=1484
В данной теме, идёт обсуждение  о возможности отправки и полученных результатах
pavmasl
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #14 : 02 Ноября 2011, 19:53:50 »

Вы можете отправить письмо губернатору Нижегородской области Шанцеву В.П. , либо его заместителям через эту ( ссылка ) форму
Благодаря закону, вопрос через данную форму обязаны рассмотреть и дать ответ.
                                                                                                 Губернатору Нижегородской области
                                                                                                 Шанцеву Валерию Павлиновичу.
                                                                                                 От Агуреевой Лидии Фёдоровны,
                                                                                                 проживающей в Автозаводском р-не,
                                                                                                 ул. Мончегорская д.11а/2, кв.18.

                                                          Обращение.

      Уважаемый Валерий Павлинович вынуждена обратится к Вам за помощью в решении моей казалось бы несложной проблемы.
      Три года в санузле, а теперь и в комнате с потолка постоянно течёт вода. Весь потолок и стены почернели, пошёл процесс их разрушения. Работники  ЖЭК-3  “ ЖИЛСЕРВИС” и управляющей компании   ООО “НАШ ДОМ” готовы устранить причину пролития. Препятствием к решению этой проблемы является нежелание хозяйки, живущей надо мной допустить в свою квартиру работников ЖЭК.
      С целью обеспечения возможности доступа в квартиру для проведения ремонтных работ я обращалась к участковому милиционеру Шайкину С.Н., к начальнику отдела гражданской безопасности УВД Автозаводского р-на Алёхину А.А.
(2 раза), письменно к зам. главы администрации г. Нижнего Новгорода Гладышеву С.В.,
была на приёме у начальника Нижегородского отдела инспекции Караганова Б.В.(3 раза), была на приёме у Генерального директора ООО   “НАШ ДОМ” Аношкина В.П. (5 раз), была в отделе по защите прав потребителя Автозаводского р-на, была у депутата от партии “Единая Россия” Лазорина К.Б.
      В результате этих обращений по инициативе управляющей компании ООО “НАШ ДОМ”
состоялся суд. По решению суда гражданка Синягина Н.Ф, живущая надо мной, должна была в течение 20 дней предоставить допуск представителям ООО “НАШ ДОМ”в  её квартиру. Приставу в течение этого периода так и не удалось обеспечить доступ в квартиру этой гражданки. Синягина не впускала и всячески оскорбляла при этом пристава и членов комиссии.
     Не смотря на формальную помощь ООО “НАШ ДОМ”, решение суда и многократные хождения по всем инстанциям в течение 3-х лет, результата нет. Вода с потолка как текла, так и течёт.
     Мне 70 лет, с трудом передвигаюсь, поэтому пишу Вам в надежде на Вашу помощь.

С уважением                                    Л.Ф. Агуреева.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2