25 Апреля 2024, 18:07:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не могу найти работу  (Прочитано 2057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гость
Гость
« : 22 Июня 2010, 17:14:15 »

Уважаемая администрация города Богородска!
Во-первых, хочется сказать, что мне очень нравится наш с Вами город. Я приехал сюда полгода назад и не жалею ни об одном дне, прожитом здесь. Вот только преследует меня одна проблемка - я никак не могу найти для себя работу (меня интересует работа на пол ставки или же с неполным рабочим днём). Несколько раз получилось правда, но начальство меня продержало недолго - месяц, два и "отпускало", по самым невероятным причинам.
Я прошу о Вашей помощи и содействии. Мне 18 лет. Я много работал в офисной сфере, ухаживал у себя на Кубани за огородом. Я парень умный, много чего умею, вот только не везёт. Помогите, пожалуйста.
Мой телефон: 8 (952) 442 - 00 - 85.
Спасибо!
С уважением, Евгений.
Гость
Гость
« Ответ #1 : 25 Июня 2010, 01:57:27 »

Опс, всё, вопрос решился! Спасибо за небеспокойство : - )
sychevbmknnov
Гость
« Ответ #2 : 06 Августа 2010, 18:00:59 »

Уважаемая администрация города Богородска!
Во-первых, хочется сказать, что мне очень нравится наш с Вами город. Я приехал сюда полгода назад и не жалею ни об одном дне, прожитом здесь. Вот только преследует меня одна проблемка - я никак не могу найти для себя работу (меня интересует работа на пол ставки или же с неполным рабочим днём). Несколько раз получилось правда, но начальство меня продержало недолго - месяц, два и "отпускало", по самым невероятным причинам.
Я прошу о Вашей помощи и содействии. Мне 18 лет. Я много работал в офисной сфере, ухаживал у себя на Кубани за огородом. Я парень умный, много чего умею, вот только не везёт. Помогите, пожалуйста.
Мой телефон: 8 (952) 442 - 00 - 85.
Спасибо!
С уважением, Евгений.

Евгений, я не понял вы обращались насчёт работы к АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКА, с сарказмом или с наивностью?! Знаете ли в нашем городе, как и везде всем на всех плевать! В администрации работают люди, и они дают возможность подработать своим детям, а потом их кресло и вовсе им достаётся по наследству, если здоровье есть - нужно решать проблему своего трудоустройства только самому, как это не грустно.(
Гость
Гость
« Ответ #3 : 13 Сентября 2010, 10:59:39 »

Вы знаете я тоже не могу найти работу,потому что либо берут своих,либо з/п - пособие по бедности!!!!
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2