19 Апреля 2024, 17:06:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Голосование
Вопрос: Оцените, на сколько по вашему мнению тянет Windows 7?  
5
4
3
2
1

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Все за и против Windows 7  (Прочитано 3724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
STROGOST
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

« : 11 Июня 2010, 12:41:26 »

 Шокирован Оцениваем недавно иcпеченую Windows 7!!! Шокирован
sychevbmknnov
Гость
« Ответ #1 : 12 Июня 2010, 12:48:48 »

ой уж эти ваши виндусы седьмые  Смеющийся мне больше XP нравится, привык я к ней  Веселый
STROGOST
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

« Ответ #2 : 12 Июня 2010, 14:24:02 »

Я тоже так думал, пока не поставил себе))  Смеющийся сейчас радуюсь жизни)) С Windows Vista не сравнить... Небо и земля. Сплеш заставочка норм. Работает на ура, я рад))

Кстати в отличии от XP где нужно было либо иметь представление о строение Windows либо обращаться за левыми программами, для настройки под себя. Здесь (в семерке) в корень пересмотрена эта проблема. Заходишь на официалку задаешь вопрос и находишь в полне исчерпывающий ответ причем, подчеркиваю, на русском языке! И для создания сайдбаров нужно примерно иметь представление о html)) блокнот в руки и пошел)) Если кому интересно дам несколько ссылочек по этому делу))

Еще одна из причин моего выбора 7-ки. Нормальное распределение ресурсов машины на производительность!!! Что я имею ввиду: слабенькие компы под XP при установки новых тем меняющих координально дизайн(меню иконки заставки) жутко тормозили. сдесь таких проблем я не обнаружил. Все эффекты включены все тени и норм пашет))))). Показывает язык
sychevbmknnov
Гость
« Ответ #3 : 06 Августа 2010, 18:47:30 »

ерунда эта 7))
Programmer-tm
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #4 : 16 Августа 2010, 13:57:22 »

Mandriva 2010.1 лучше, имхо)
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #5 : 16 Августа 2010, 14:07:40 »

Офф-топ:
Линуксоиды
  Веселый
devicompru
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

« Ответ #6 : 21 Марта 2020, 09:19:58 »

Теперь тему можно переделать на "Все за и против Windows 10"  Улыбка Кстати, произвожу настройку и чистку операционной системы удаленно через Интернет. Это быстрое и недорогое решение проблем с ОС.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2