26 Апреля 2024, 15:36:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Голосование
Вопрос: Возмущены ли Вы этим законом?
Да. - 1 (25%)
Буду покупать всё днём. - 2 (50%)
Нет.Всё равно продадут. - 1 (25%)
Я не пью. - 0 (0%)
Мне всё равно. - 0 (0%)
Давно нужно было ввести его. - 0 (0%)
Всего голосов: 4

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Запрет на продажу  (Прочитано 2079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« : 27 Мая 2010, 19:39:58 »

Группа депутатов-единороссов внесла в четверг в Госдуму законопроект, который запрещает продажу пива ночью.Также продавцам будет предоставляться право требовать паспорт, чтобы установить возраст покупателя пива, если они не уверены в его совершенолетии.

Сейчас в России действует запрет на продажу пива только несовершеннолетним.

Поправки предусматривают, что запрещена продажа пива и напитков на его основе с 23 часов до 8 утра ,исключением стали кафе и рестораны

Кроме того, предложены дополнения в виде ограничений на продажу пива и напитков на его основе на территориях, прилегающих к детским, образовательным, медицинским организациям и к спортивным объектам.

Также предлагается запретить продажу пива с содержанием этилового спирта более 5% в местах массового скопления людей и около источников повышенной опасности, в том числе на оптовых продовольственных рынках, объектах военного назначения, на прилегающих к ним территориях, а также в ларьках, киосках, палатках, контейнерах, с рук, с лотков, автомашин и других нестационарных точек.

Что Вы думаете об этом законе?
fantasy
Глобальный модератор
Постоялец
*****

Репутация: 11
Offline Offline

Сообщений: 122
459638010
« Ответ #1 : 28 Мая 2010, 09:04:40 »

Теперь  тому, кто хотел бы выпить, придётся затратить время на поиски алкоголя, и, возможно, он откажется от этой затеи.
А в основном пьют от безделья! Лучше бы найти себе более интересное и полезное занятие!
AleksRap
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

Я - это я

469950204
« Ответ #2 : 04 Июля 2010, 22:39:58 »

Ерунда это все, те кому надо все равно закупятся днем, да и ночью не мало точек которые торгуют не взирая на запреты
Mari
Постоялец
***

Репутация: 14
Offline Offline

Сообщений: 192


« Ответ #3 : 10 Июля 2010, 23:02:27 »

Недавно видела такую ситуацию: два "орла" Улыбка, уже " весёленькие" Улыбка, просят продать им бутылку водки. Продавец отказывает ( хотя я на 100% знаю что в этом магазине продают водку ночью.., но только знакомым Непонимающий). Ребятки немного поскандалили и пошли к "доброй" бабушке, которая за углом торгует разговорной водичкой! И она им продала!!! А если отравятся??..??.. Ну и как лучше?
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2