27 Апреля 2024, 08:33:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Земельный вопрос  (Прочитано 2018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-NN-
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

« : 10 Мая 2010, 17:32:42 »

Каков порядок оформления участка придомовой земли в общую долевую собственность собственников помещений на территории города Богородска? Каков необходимый пакет документов и последовательность прохождения инстанций?Стоимость(неизбежные расходы)?

Тел.8(950)6217063
Dima
Представитель
Частый гость
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

« Ответ #1 : 13 Мая 2010, 17:01:49 »

В соответствии с законом Нижегородской области от 13.12.2005 г. №192-З "О регулировании земельных отношений в Нижегородской области" у администрации города Богородска нет полномочий в решении земельных вопросов. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Богородский муниципальный район (адрес сайта abr.nnov.ru).
« Последнее редактирование: 13 Мая 2010, 18:46:58 от admin »
Yukka
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 15

Yukka

602065504
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #2 : 30 Июля 2010, 17:34:37 »

Здравствуйте,уважаемая администрация,у меня к вам такой вопрос:можно ли сделать парк из посадки в юго-восточном районе?В нашем районе просто негде с детьми погулять,единственную площадку возле детского отделения ЦРБ разгромили великовозрастные "детки",а в посадке беспорядок,наркоманы и бомжи постоянно собираются.Может кто-то заинтересуется  этим вопросом,площадку детскую организует,да и порядок наведут.Пусть даже вход платный будет, 20-30руб.никого не раззорят,а пользы море.Я думаю многие меня поддержат. http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif
Земельный вопрос
sychevbmknnov
Гость
« Ответ #3 : 06 Августа 2010, 17:56:40 »

Здравствуйте,уважаемая администрация,у меня к вам такой вопрос:можно ли сделать парк из посадки в юго-восточном районе?В нашем районе просто негде с детьми погулять,единственную площадку возле детского отделения ЦРБ разгромили великовозрастные "детки",а в посадке беспорядок,наркоманы и бомжи постоянно собираются.Может кто-то заинтересуется  этим вопросом,площадку детскую организует,да и порядок наведут.Пусть даже вход платный будет, 20-30руб.никого не раззорят,а пользы море.Я думаю многие меня поддержат. http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif
Земельный вопрос


поддержу, за исключением сбора денег за вход по 20-30 р., это лишнее
Dima
Представитель
Частый гость
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

« Ответ #4 : 22 Сентября 2010, 08:47:05 »

организация парка в юго-восточном районе идея очень хорошая, но затратная. Был бы идеальным вариант, что жители ближайших улиц организовались  и вычистили посадки. Кое что вырубили, кое где подсадили. Думаю администрация города поддержит Вас и выделит транспорт на это дело.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2