20 Апреля 2024, 19:17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Снег с соседской крыши заваливает выход из дома. Что делать?  (Прочитано 1402 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psiholog-7sh@yandex.ru
Гость


Email
« : 07 Марта 2016, 02:44:58 »

Здравствуйте. В прошлом году соседи (частный сектор) построили крышу мансардного типа, снег с которой систематически заваливает вход моего дома и полностью изолирует проход к дому других соседей (они оба пенсионеры). По данным фактам проводилась фотосъемка, хозяева крыши с ней ознакомлены. Второй год просим их принять меры, но ничего не делается для решения проблемы. Дома стоят в шахматном порядке, поэтому других вариантов выхода их своих домов у меня и моих соседей нет.Я неоднократно опаздывала на работу, так как не могла вовремя выйти из дома. Сход с нега на тропу, где проходят пенсионеры угрожает их жизни. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Посоветуйте куда мы можем обратиться, так как виновники нашей сложной ситуации на контакт не идут и не имеют никакого желания решать "наши" проблемы. Спасибо.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2