08 Сентября 2024, 06:49:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Молодежная палата Богородского района  (Прочитано 5622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Horse
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

Поднимите мне веки...

236614616
Социальные сети:
ВКонтакте
« : 06 Апреля 2010, 10:46:11 »

Молодежная палата Богородского района...!?  Шокирован  Очень интересно... Улыбка
Сколько лет живу, никогда не слышал о подобном звере в Богородске.... Непонимающий

Если я правильно понимаю, то речь идет не об отделе культуры и образования, а о совершенно новом органе управления молодежной политикой города?

Очень приятно узнать, что в городе на конец то появился подобный орган
Хотелось бы узнать более подробную информацию об отделе, его сотрудниках, главных целях, задачах, а также о ближайших планах и мероприятиях отдела направленных на развитее культурного досуга и поддержке творческой  молодежи города…
admin
Администратор
Старожил
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 323

Email
« Ответ #1 : 06 Апреля 2010, 13:05:11 »

Да,это совершенно новый орган управления- Муниципальная Молодежная палата при Земском собрании Богородского района
Выборы в муниципальные Молодежные парламенты Приволжского федерального округа проходили 18-19 декабря 2009 года
Можно посмотреть все номера участников голосования по этой ссылке
Состав Молодежной палаты города Богородска:
Дарья Плаксина
Роман Маркин
Александра Гусева (председатель)
Ульяна Матасова (зам. председателя)
Жанна Бойко
Сергей Мулихин
Андрей Романов

Также был принято ПОЛОЖЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЕ ПРИ ЗЕМСКОМ СОБРАНИИ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА
Подробная информация в данный момент на стадии доработки
Horse
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

Поднимите мне веки...

236614616
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #2 : 06 Апреля 2010, 13:59:04 »

Ну вся нормативно правовая инфа и прочие документы это все понятно…..

Меня больше всего интересует вторая часть вопроса:
Главные цели, задачи, а также ближайшие планы и мероприятия отдела, направленные на развитие и поддержку культурного досуга молодежи города…

Я думаю для представителей членов молодежной палаты, да и для самих членов не составит особого труда изложить в крадце или как будет угодно политику и ближайшие планы палаты….

Очень уж интересуется молодежь города, каким образом будет организовываться, и поддерживаться её творческий досуг….Непонимающий
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2010, 15:33:45 от Иван »
Sokolik
Постоялец
***

Репутация: 15
Offline Offline

Сообщений: 137

481893394 sokolik@live.ru sokolik@yahoo.com
Email
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #3 : 07 Апреля 2010, 07:02:03 »

Иван, а четверг 08.04.2010 мы постараемся достать программу работы молодежной палаты на год, и конечно же ее здесь опубликуем)
а пока сообщу, что палата является совещательным консультативным органом и не занимается уборкой помещений и улиц от бычков, и не переводит бабушек через дорогу, ее задача организовать что бы кто то занимался уборкой и переводил бабушек.
в ближайших планах палаты это проведение ИТ-форума который будет осуществляться при поможи прямого (моста) эфира с Нижегородской ярмаркой. Все вопросы и программу постараемся здесь осветить) так что следите за обновлением, всегда рады Вас видеть.
Horse
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

Поднимите мне веки...

236614616
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #4 : 07 Апреля 2010, 09:18:45 »

Иван, а четверг 08.04.2010 мы постараемся достать программу работы молодежной палаты на год, и конечно же ее здесь опубликуем)

Спасибо буду с нетерпением ждать……

Палата является совещательным консультативным органом и не занимается уборкой помещений и улиц от бычков, и не переводит бабушек через дорогу, ее задача организовать, что бы кто-то занимался уборкой и переводил бабушек.

Гыыыы… Смеющийся. Это конечно все интересно, вопросами этики и морали без сомнения нужно заниматься и, если палата будет запрягать молодежь на чистку города в этом определенно есть смысл…. Но меня больше всего интересует ТВОРЧЕСКИЙ ДОСУГ МОЛОДЕЖИ!!! Каким образом палата будет разруливать и организовывать занятость молодежи в плане реализации творческих способностей и идей (то есть организация репетиционных - студийных помещений, танц. площадок, вело парков, площадок для занятия скейтбордингом и роликами, теннисные и бадминтонные корты и т.д…)
Мне почему то вдруг показалось что молодежная палата должна в первую очередь решать вопросы занятости и организации досуга молодежи, а не осуществлять организацию погрузки пьяного подростка из очередного построенного чапка (которых в городе наверное уже по одному на душу населения)…

В ближайших планах палаты это проведение ИТ-форума который будет осуществляться при помощи прямого (моста) эфира с Нижегородской ярмаркой. Все вопросы и программу постараемся здесь осветить)

Наконец то и до нашего колхоза цивилизация доперла… Подмигивающий Только каким образом видео конференция с нижегородской ярмаркой повлияет на организацию и развитие творческого досуга молодежи города….? Ну да ладно…. Будет интересно ознакомиться с программой форума и вопросами которые будут актуальными в данной теме…

Мои самые страшные опасения того, чтобы эта молодежная палата не оказалась очередным хомутом и телегой на шею молодежи, которая вместо реальных действий будет плевать в потолок и заниматься решением вопросов которые к молодежи вообще никак не относятся. Либо заниматься только чем-то вроде (как выше сказано) подметания улиц и переводом старушек через дорогу….

А в остальном готов сотрудничать и в силу своих возможностей принимать участие в организации и развитии творческого досуга молодежи города, чем собственно и занималось наше объединение МТОМ «Музтавр» на протяжении нескольких лет…..
sychevbmknnov
Гость
« Ответ #5 : 06 Августа 2010, 18:06:08 »

раз уж у нас в стране свобода слова! скажу своё мнение по поводу Молодёжной палаты Богородска. Да простят меня господа заседающие в ней!, но это всё такое детство, никому не нужное. Ну может они там проведут 5-10 акций в течение года за здоровый образ жизни, против наркомании, помощь пожилым людям и всё такое, но это всё настолько показуха, и никакого дела! Просто детишки решили поиграть в власть, ничего более, просто проблем с детства не знавали, но всё ещё впереди!)
gerda-52
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

« Ответ #6 : 30 Мая 2012, 14:31:34 »

Менжрегиональный профсоюз работников механизации строительства и транспорта предлагает Вашей палате сотрудничество по трудоустройству молодёжи в районе.
С уважением, зам. председателя профсоюза Сергеева О.Ю. 8-91038210124
assics
Постоялец
***

Репутация: 10
Offline Offline

Сообщений: 118

« Ответ #7 : 31 Мая 2012, 20:45:31 »

Уважаемая Сергеева О.Ю. трудоустройством молодежи в районе занимается центр занятости, они более компетентны в этом вопросе. Предложите свои услуги им. Будут рады!
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2