25 Апреля 2024, 21:53:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кошмар на почте  (Прочитано 1966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yukka
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 15

Yukka

602065504
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« : 19 Августа 2013, 11:16:02 »

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о наболевшем.Ни для кого не секрет,что творится на почтовых отделениях г.Богородск. Мне вообще "посчастливилось"быть клиентом почты на ул. Котельникова д. 50,раньше всё было замечательно,когда почта работала каждый день и было 2 оператора,(ах,жаль,прошли те сказочные времена),теперь здесь царит хаос и безпредел. Почта работает ПН, СР, ПТ  с 9.00-18.00,люди очередь занимают с 7.00!!!!!!!!!!!!! Шокирован,бабульки,мамочки с маленькими детьми,люди,отпросившиеся с работы. .Оператор-некая Оля,не знаю к сожалению фамилии,хамка страшная,повышает голос на клиентов,почту  не успевает разбирать-это её обязанность! Пришла я в пятницу за посылкой,она 16.08 по треку покинула сортировку,очередь человек 40 на улице передо мной+на самой почте-встать не где,времени  15.30,постояла 40 минут-очередь очень медленно движется,ну ладно думаю,в понедельник приду с утра пораньше.Пришла  в ПН (19.08) в 8.40,та же история,простояла очередь из 20 человек,а мне эта ОЛЯ заявила,что посылки нет,она не успела почту разобрать (3 дня прошло,ей уже ещё машину привезли),все мои просьбы и возмущения были приняты в штыки.Я не одна такая,при мне несколько раз звонил телефон и люди интересовались своими отправлениями,ответ был один-У МЕНЯ НЕТ,Я НЕ РАЗОБРАЛА!Мне она велела позвонить после 14.00,позвоню,но если не услышу что-то вразумительное пойду писать жалобу её начальнику.Сколько можно терпеть?!!! Злой
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2