28 Марта 2024, 22:59:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лежачие полицейские на ул.Красноармейская  (Прочитано 1689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гость
Гость
« : 11 Апреля 2013, 18:54:57 »

Здравствуйте! В г.Богородске живу совсем недавно, на ул.Красноармейской. И как я уже успела заметить , то, что на дороге нет ни одного лежачего полицейского. А ведь тут рядом школа, садик, да и многим, как и собственно мне приходится передвигаться по проезжей части. А так как я еще и молодая мама, как то страшновато становится каждый раз идти с коляской по дроге. А тут каждый день по мимо легкового транспорта, ездят еще и большегрузы. Куда обращаться с данный требованием? В какие инстанции? что бы приняли меры. Не буду конечно проводить параллель между Нижним и Богородском? (как мне тут уже сказали в одном учреждении, то что там своя власть, а здесь своя...быть может), но тем не менее, там, около школ, садиков через каждые 10 метров лежат те самые так называемые "лежачие полицейские"...А здесь...Непонимающий? Непонимающий
Гость
Гость
« Ответ #1 : 12 Апреля 2013, 11:52:00 »

Вам нужно обратиться в администрацию города Богородска (ул.Ленина, 206 каб.№2, тел. 2-28-04) и написать соответствующее заявление на имя Лаптева М.И. председателя комиссии по безопасности дорожного движения. Ваше заявление на данной комиссии рассмотрят и вынесут решение.
Гость
Гость
« Ответ #2 : 23 Апреля 2013, 14:01:33 »

на Ваш вопрос отвечает председатель комиссии по безопасности дорожного движения города Богородска М.И.Лаптев
Данный вопрос уже рассматривался на комиссии и было принято решение нанести дорожную разметку "пешеходный переход" и установить соответствующие дорожные знаки в месте пересечения ул.Красноармейской и пер.Юргенса.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2