26 Апреля 2024, 02:08:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Богородск!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детская поликлиника  (Прочитано 2818 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
murzi19
Гость


Email
« : 16 Января 2013, 16:17:22 »

А какой кошмар творится в детской,бесконечные очереди,хамство,а как скажите с коляской забраться на полтораметровую высоту.Однажды коляска у меня чуть неопрокинулась с ребенком в ней,еле еле удержала.Неужели нельзя было оборудовать удобный,плавный скат.приходится каждый месяц ездить туда на такси.Да и коляску там оставить негде.никакой охранной зоны(приходи и увози любую)в день здорового ребенка народу с грудничками и на калясках много, а коридорчик где их можно оставить маленький,А если дождь или снег коляски стоят под открытым небом,Как потом в сырую холодную коляску ребенка класть?НепонимающийНепонимающий!!!!!!!!!!анализы сдать тоже нужно целое столпотворение переждать,да еще и выслушать грубость медсестер,в кабинете нет пеленального стола для грудничков,покрутика его маленького такого,а особенно зимой когда  маме еще кучу одеял приходится держать(оставить то их негде)
Такое Впечатление что наши чиновноки и их дети в простую поликлинику не ходят,а что делать нам простым людям??У меня вот нет денег по платным больницам ездить где естественно улыбаютсь и все удобно.Так к кому же обратится по вопросу благоустройства поликлиники???
Dima
Представитель
Частый гость
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

« Ответ #1 : 23 Января 2013, 08:25:59 »

Ваше обращение перенаправлено главному врачу ГБУ здравоохранения Нижегородской области «Богородская  ЦРБ» Краснову  Александру Борисовичу. О результатах рассмотрения сообщим дополнительно.
Dima
Представитель
Частый гость
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

« Ответ #2 : 01 Февраля 2013, 08:48:01 »

в письме главному врачу ГБУЗ НО "Богородская ЦРБ" Краснову А.Б. мы направили сразу два обращения: по вопросам работы детской поликлиники и по работе гинекологического отделения, поэтому ответ пришел общий (по Вашему вопросу пункт 1 письма).

В ответ на Ваше письмо от 23.01.2013 № 49 администрация ГБУЗ НО «Богородская ЦРБ» рассмотрела обращения граждан по вопросам работы детской поликлиники и гинекологического отделения и сообщает следующую информацию:
1.В детской поликлинике имеется специальный спуск для колясок, который построен по проекту, находится в рабочем состоянии, все родители им успешно пользуются.
Детская поликлиника расположена не в типовом здании, а в приспособленном помещении. Наличие помещения для колясок не предусмотрено проектом. САНПИН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» не предусматривает наличие помещения для размещения уличных колясок в детской поликлинике. Организовать их размещение внутри здания не представляется возможным из-за отсутствия свободных площадей. Также размещение в холле поликлиники колясок на пути эвакуации является нарушением противопожарных требований. На входе в поликлинику имеется большое крытое крыльцо, которое успешно используется родителями для размещения колясок.
Пеленальными столами оснащены все необходимые кабинеты (по табелю оснащения), в коридоре на этажах стоят по несколько пеленальных столов.
Посещаемость поликлиники большая (рассчитана на 200 посещений в смену), что связано с ростом числа детей раннего возраста, которые ежемесячно приходят на приемы, а так же ростом количества приёмов для выдачи справок на различные цели (бассейн, спортивные секции, кружки, соревнования и т.д.) и высокой сезонной заболеваемостью простудными заболеваниями.
2.В гинекологическом отделении ГБУЗ НО «Богородская ЦРБ» приём амбулаторных больных не проводится.

исполнитель Улитина Е.А. 244-19
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2