26 Апреля 2024, 04:38:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Диспансеризация в поликлинике Богородска  (Прочитано 2923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yukka
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 15

Yukka

602065504
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« : 17 Декабря 2012, 13:31:15 »

Всем доброго дня!Хочу поведать как в поликлинике г.Богородск люди проходят диспансеризацию.Стоял морозный зимний день,самый разгар инфекционной пневмонии,когда поликлиника кишит вирусами,часть нашей не маленькой организации  (ОАО НТК)отправили проходить обязательную диспансеризацию.Прийти в поликлинику нужно было к 13.00,выстоять очередь из коллег (человек из 40-50)в кабинет где выдают направления,сдать АНАЛИЗЫ (получилось около 14ч,очень интересно какие результаты будут,люди позавтракали уже,а некоторые и пообедать уже успели!),пройти флюорографию, пробежать "быстренько" по всем узкопрофильным (их было 7) специалистам.Некоторые,в частности г-н Фролов (психиатр) как обычно повеселил.Но фишка  нас ожидала в конце.Как известно заключение о здоровье по профпригодности выдаёт терапевт,их должно было быть 2,но одному (Рылько) нужно было по своим делам и он ушёл, и нас всей толпой направили в один кабинет.Доктор-терапевт оказалась оoooooчень дотошной,или просто никуда не торопилась(она на работе,время идёт,зарплата тоже от колличества принятых душ не зависит)+к этому у её кабинета сидели пациенты с талонами (и с температурой  и кашлем,и насморком) .В общем,большая часть проходящих диспансеризацию разошлись по домам(некоторые из деревень приехали),я досидела до 17.30 и тоже домой ушла,просто передо мной человек 10 ещё было,а врач до 18.00,и каждого минут по 10-15 принимала.Как позже выяснилось после моего ухода прошли всего 3-е.Во вторник,т.е завтра все,кто не прошли опять будем толпиться у кабинета терапевта,и может быть даже попадём на приём  В замешательстве

P.S:У одной женщины после сидения в поликлинике подозрение на пневмонию и температура под 40.
БУДЕМ   ЗДОРОВЫ ,ДОРОГИЕ  БОГОРОДЧАНЕ!!!!!!!!!!!! Подмигивающий
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2