26 Апреля 2024, 16:33:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите на сайт

Войти
Новости: Мы рады что Вы с нами!
 
   Главная   На сайт Активные темы Поиск Войти   Контакты    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: поддержка молодых специалистов.  (Прочитано 3011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гость
Гость
« : 07 Октября 2012, 22:03:21 »

Здравствуйте,мне хотелось бы узнать как я могу поучаствовать в целевой программе поддержке молодых специалистов?В этом году я заканчиваю нижегородскую медицинскую академию,хотелось бы работать в црб врачом клинико-лабораторной диагностики.К кому можно обратиться по этому вопросу?и какие нужны документы?
Dima
Представитель
Частый гость
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

« Ответ #1 : 08 Октября 2012, 09:03:29 »

Есть постановление Правительства Нижегородской области от 13.09.2010 г. №603 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ   ПРОГРАММЫ "МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2011 - 2023 ГОДЫ" (прилагается) . В нем сказано, что меры социальной поддержки предоставляются молодым специалистам, работающим в муниципальных и государственных учреждениях образования, здравоохранения,спорта или культуры, являющимся гражданами Российской Федерации, возраст которых не превышает 30 лет включительно, заключившим соглашение о предоставлении мер социальной поддержки в 2011 - 2013 годах:
1) выпускникам очной формы обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования, принятым на работу на постоянной основе на педагогические должности и руководящие должности в учреждения образования Нижегородской области в течение года после получения документа об образовании
2) выпускникам очной формы обучения учреждений высшего профессионального образования, принятым на работу на постоянной основе на врачебные должности и руководящие должности в учреждения здравоохранения в течение года после прохождения интернатуры либо завершения обучения в ординатуре
3) выпускникам очной формы обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования, принятым на работу на постоянной основе на должности специалистов в сфере спорта, культуры и руководящие должности в учреждения спорта и культуры соответственно в течение года после получения документа об образовании.
Для решения вопроса участия в программе Вам необходимо обратиться к главному врачу ГБУ здравоохранения Нижегородской области «Богородская  ЦРБ» Краснову  Александру Борисовичу тел. 2-11-78.
Гость
Гость
« Ответ #2 : 06 Декабря 2012, 15:48:39 »

Здравствуйте еще раз,с Александром Борисовичем мы договорились,он дал мне гарантийное письмо и сказал ждать поступления в интернатуру,хотелось бы узнать когда мне писать заявление на участие в программе и нужно ли мне приходить в администрацию Богородска или все решать с больницей?заканчиваю я 2013г.,дальше 1г интернатуры.
Dima
Представитель
Частый гость
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

« Ответ #3 : 19 Декабря 2012, 11:02:06 »

В администрацию обращаться не надо. Все решает главный врач Богородской  ЦРБ.
irinagold
Гость


Email
« Ответ #4 : 22 Апреля 2013, 23:03:41 »

Здравствуйте! Мне очень хочется поучаствовать в целевой программе поддержке молодых специалистов. Могу ли я и каким образом если это возможно??
Заканчиваю пед.Специальность психолог. К кому можно обратиться по этому вопросу?и какие нужны документы?  Улыбка
Гость
Гость
« Ответ #5 : 23 Апреля 2013, 08:19:29 »

Вам нужно обратиться в управление образования администрации Богородского района (ул.Ленина д.206, 5 -ый этаж) тел. 2-16-56. Начальник управления Красненкова Галина Ивановна.
Страниц: [1]
  Печать  
 


© 2008-2015, «Forum.GorodBG.РУ», Богородск.
При любом использовании материалов форума ссылка (в Интернете - активная гиперссылка) на forum.gorodbg.ru обязательна

Powered by SMF | SMF © 2006-2010, Simple Machines LLC | Карта | WAP2